Работа в SUNLIGHT (Санлайт)
Оценка работы SUNLIGHT

Отзывы о работе в SUNLIGHT — Самара

Самара

Плюсы:

Почитала отзывы на этой площадке, все в целом там и не так. Несмотря на то, что это сеть, в каждом магазине по-своему чуть-чуть, плюс от людей многое зависит. Я отстажировалась уже, все внутренние экзамены сдала директору, сейчас сама работаю, никто меня не контролирует. Но если что-то не понятно, то можно без проблем спросить у «стареньких» консультантов. Меня пугали недосдачами, пока у нас не было ни одной.

Ночные инвентаризации да, есть, но это во все торговых сетях так.

Самара
Плюсы:

Уже отчаялась найти работу, везде мое резюме просматривали, но не реагировали, опыта у меня конечно нет, а как его получить если ты нигде не работал до этого? вот прям обращение ко всем компаниям! Зато в Санлайте не мурыжили и сразу дали ответ, было понятно что я подхожу. Была рада безумно, надеюсь здесь выстроить карьеру, тем более пример есть.

Еще больше магазинов, чтобы можно было работать совсем рядом с домом.

Самара

Плюсы:

Зарплата когда-то да, была хорошая, сейчас за такие деньги можно найти работу намного лучше, сидя и без тупых требований типа приложения. Руководство с офиса — это просто жесть, работа вообще не скоординирована. Впечатление, что в компании работает некомпетентное, недалеко ума  или левые люди без каких-либо проф качеств, причём часто они и руководящие должности занимают. Работа 13–14 часов в день за копейки. Особенно перед Нг и 8 марта. Если хотите семью, детей, видиться не только с коллегами, но и друзьями и родственниками, сюда ни ногой. В туалет некогда сходить. Короче в этой компании ты биомусор. Выжмут и выкинут. Работа близка к магазинам типа Пятёрочка или Магнит. Но многие работают, зп платят вовремя.

Очень трудно. От физической и эмоциональной нагрузки. Не верьте отзывам про хорошее. Это отдел кадров строит.

Самара
Плюсы: Ребят, я вот не пойму, вы идёте работать в продажи к федералу, а не к ип чехлами торговать, и не в бутик Cartier, чего вы ожидаете? Пить чай круглыми сутками, или обедать по 5 раз в день с проходимостью 5 человек за сутки? В федеральной рознице всегда бешеный темп работы, куда бы вы не пошли. Вы когда приходите в магазин оглянитесь вокруг, сколько людей и как их обслуживают. И вам надо ли это? Если вас интересует 20к за сидение на попе, вам точно не сюда. Если вы готовы действительно к работе, тогда вперёд. На первых этапах, когда вы только приступаете к работе не ждите высоких зп. Вы просто не сможете их наторговать в силу неопытности. Достойная зп появляется на 6-7 месяц работы, идёт стаж и вы начинаете отлично торговать. Никто за вас работу делать не будет) будьте реалистами.
Что можно улучшить: Штат на некоторых тт можно расширить, многим не хватает рук на текущие дела+продажи.
Самара

Плюсы: Вот скажу, как есть - я реально не понимаю, почему некоторые жалуются, что в санлайте сложно работать. Нет, ну а что вы ожидали, что будете целыми днями чай пить, а потом вам будут зарплату на карточку переводить? Такого не бывает!!! будьте реалистами. Я в этой фирме пахала. Но и деньги платили нормальные.
Что можно улучшить: Директор нашего магазина нормальная была. Ушла она в отпуск, пришла директор с соседнего магазине. Вот она была с короной. Так что как попадешь!!!

Фото от сотрудников компании SUNLIGHT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUNLIGHT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SUNLIGHT для трудоустройства?

⚡ Из 490 сотрудников компании SUNLIGHT 254 рекомендуют работу в компании, 152 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SUNLIGHT

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают начальство компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают карьерный рост в компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5