Работа в SOKOLOV

SOKOLOV: отзывы о работе на должности

2,6
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами
Сфера услуг, рестораны и туризм

май 2024
Близость к дому, возможность карьерного роста, возможность выходить в другие магазины, командировки за счёт компании
Руководство не слышит коллектив, во многом следуют своим принципам и четким привычным моделям поведения

май 2024
Возможность карьерного роста,приемлемая зп,в целом работа с украшениями
Возможность выбора графика,лояльность со стороны директора

Май 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Приятно слышать, что Вы остались довольны уровнем заработной платы, сферой деятельности компании и карьерными возможностями в SOKOLOV.

Не забывайте, что по любым вопросам Вы можете написать нам на почту kristina.grezneva@lucksa.ru. Мы открыты к обратной связи.

Менеджер продаж

Ярославль,
Полностью устраивал директор и личный состав торговой точки.
Не чувствовалось заинтересованность руководителя, отсутствие тренингов для развития сотрудников.
Добавить тренинги для сотрудников

Март 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о компании, а также за упомянутые плюсы вашего опыта.

Для сотрудников, которые замотивированы на максимальное развитие и карьерный рост, есть возможность пройти дополнительные курсы в нашей внутренней системе обучения. Она постоянно совершенствуется, и по праву считается лучшей на рынке.

Нижний Новгород,
Возможность начать работу без опыта в данной сфере.
Отношение к коллективу.

Март 2024
Добрый день, спасибо за отзыв.

Мы следим за атмосферой в коллективе, поэтому, пожалуйста, уточните в письме нам на почту kristina.grezneva@lucksa.ru причины Вашего недовольства. Мы обязательно разберемся в ситуации!

Пушкино ,
Прозрачная схема премирования, классный коллектив. Всегда есть подработки.
Накопители в витринах, ремонт тт( старое оборудование). Большой ассортимент золотой дорогих украшений.

Декабрь 2023
Добрый день, спасибо Вам за отзыв о SOKOLOV.

Мы рады, что у Вас столько положительных эмоций от уровня заработной платы, графика работы и коллектива профессионалов.

Наша команда прикладывает усилия, чтобы создать комфортные условия труда для всех сотрудников. Современное оборудование действительно играет важную роль в повышении эффективности и качества выполнения задач.

Менеджер отдела развития продаж

Кострома,
Белая, своевременная заработная плата, чисто, уютно. Можно принести с собой обед и разогреть.
Коммуникации между руководством и сотрудниками. Более грамотный подход к планированию развития

Сентябрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что отметили преимущества работы в компании.

Нам хотелось бы получить больше информации, относительно Ваших предложений по улучшению.

Пожалуйста, напишите нам на почту kristina.grezneva@lucksa.ru.

Новосибирск,
Возможность заработка без потолка , белая заработная плата , официальное трудоустройство
Отношения руководства к подчинённым , график работы , условия труда

Декабрь 2023
Добрый день, спасибо за отзыв.

Самые высокие зарплаты в SOKOLOV
Старший разработчик
Ведущий разработчик

февраль 2022
Плюсы конечно же в работе с ювелирными изделиями ,приятно находиться на рабочем месте ,красивый и светлый зал ,на этом плюсы заканчиваются
В помещении для персонала нет микроволновки,да что уж говорить,даже воды ,график вообще далеко не 3/3. На месяц вперёд ставят 3/1,4/1,2/1 и так далее.Директор магазина ночью пишет ,что нужно выйти на работу завтра в свой выходной ,не задавая вопрос,а просто ставя перед фактом.При этом каждый раз я слышишь : «Привыкай» Почти никакого обучения не проводится ,выходишь на вторую смену в этом салоне ,а тебе уже говорят ,что ты плохо продаёшь(?).Коллектив очень маленький ,на смене 2-4 человека ,но даже среди них есть индивиды ,которые позволяют себе много лишнего в общении.Перейдём к вишенке на торте-план продаж. В день продаётся по несколько колечек. А план стоит огромный.Выполнить его невозможно,поэтому ваша работа будет оценена в 15 000₽ в месяц оклад +премия% за выполнение плана,но так как план выполнить просто нереально,сами понимаете каков будет уровень вашей зп . Форма -бабушкино серое платье и чёрная классическая обувь.

Май 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы пристально следим за условиями труда сотрудников и обязательно учтем Вашу обратную связь в дальнейшей работе.
К сожалению, не во всех торговых центрах есть возможность размещения микроволновой печи и кулера для воды в подсобном помещении, это связано со стандартами пожарной безопасности. В таких случаях ТЦ предусматривает комнату приема пищи для сотрудников, которую Вы могли посещать в свой полуторачасовой обеденный перерыв, предусмотренный в нашей компании согласно ТК РФ.
График работы у менеджеров по продажам плавающий и зависит от производственной необходимости магазина, но он никогда не выходит за рамки нормы часов, и если происходит смена графика, то позже смены сокращаются пропорционально переработке. Мы сверили по табелю рабочего времени указанный вами период и там лишь однократно фигурируют смены 2/1 и 3/2, после чего Вы сообщили о желании покинуть компанию проработав менее месяца.
Директор магазина просит помочь сотрудников, если случаются форс-мажорные обстоятельства в коллективе, так как магазин не может простаивать при отсутствии штата, и сам также выходит в смену для сокращения трудозатрат менеджеров по продажам.
Мы обратили внимание на то, что Вы указали в отзыве о ночных сообщениях от директора магазина и провели проверку всех рабочих чатов, позднее 21:00 уведомлений не поступало, что является рабочими часами сотрудников нашей розничной сети.
Что касается комментария по обучению, у нас предусмотрен формат электронных курсов на портале компании к которому Вас подключили при трудоустройстве, но Вы не захотели проходить курсы.
План продаж указанный Вами магазин выполняет на протяжении последнего года от 90 до 120 % ежемесячно, и сотрудники получают высокую премию от KPI, уровень оплаты труда выше рынка на 20-30 %.
Мы обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе, спасибо за предоставленную Вами обратную связь!