Оценка работы Sokolov
1,7

Отзывы сотрудников о компании Sokolov

Старший продавец

Плюсы:

Реклама Соколов и пожалуй все на этом.

Данную компанию не рекамендую! Одним словом ты ходишь не на работу, а поподаешь в рабство. а не работа. Бардак везде, золото, серебро, и.т.д. Учёта не ведётся сами понимаете когда через пол года выйдет в ночную какая то Маша вроде как она провела учёт ночной об этом даже не предупредив своих сотрудников, естественно на утро недостача деньги вычитают у тебя тут же в твою зарплату, постоянная текучка кадров приходят незнакомые люди отработал день, два не выходят на эту каторжную работу ребят поверьте за копейки, обещают от 50000 и выше не правдо все это вранье не видитесь на это и не тратьте свое время, график не понятный вроде хочешь подработать когда просит директор выйти выходишь, но итог твоей зарплаты с переработками 25–30 это я взяла март месяц, что говорить о обычном месяце, руководство ужасное, коллектив одни иногородние молодняк 20ий который боится рот открыть находится в рабстве и терпит и каждую смену все девочки говорят все последнюю смену и ухожу почему да потому что рабство 12 часов не присесть обед по расписанию и туалет тоже даже молодняк не выдерживает, да уходят почему потому то что невыносимые условия труда. Очень много можно писать, короче одни минусы плюсов нет вообще, про золото чем они торгуют сплошной импорт тонкий и не весомый, камни искусственно выращенные, природных у них нет поэтому берут дизайном и дешёвой ценой и постоянные у них акции распродажи сами понимаете сначала сделали накануне переаценку, а на следующий день нате вам акция ликвидация старой коллекции смешно не видитесь, да реклама у них на высоте переплюнула всех своих конкурентов рынка этим они и живут, про салоны могу сказать привлекают глаз покупателя, но свет ужасный очень яркий зайти не возможно режет глаза, не говоря уже про то что если вы там будите находится 12 часов на рабочем месте останетесь без глаз. Ужасно, хуже я компанию не встречала ни в коем случае я вам её не рекомендую, все что уходно только не Соколов, думаю мой отзыв вам будет полезен. Я раньше поверить не могла читаю отзовы других людей, проработав в соколове поняла что очень зря не почитала отзовы о компании когда пришла к ним на работу, люди пишут правду поверьте остерегают друхих людей чтобы они не оказались в таких ситуациях. Не тратьте свое время и нервы напрасно. Здоровье не купишь. Отвратная компания, не рекамендую, все что угодно только не это.

Продавець-консультант

Плюсы:

Не рекомендую данную компанию к трудоустройству.

Улучшать нужно все одни сплошные минусы, одним словом ты поподаешь в рабство, директора магазинов двух слов связать не могут кто их туда взял проблемы решить не могут один оррр от них и будут тебя с 10 утра до 22 часов учить как правильно надо витрины протирать смех да и только, а спроси у неё про камни либо металлы золота будет моргать накладными ресницами, а ответа нет, у директоров этой сети фишка орать при покупателях на сотрудников что ты дурак итд бедные покупатели я в шоке они стоят у кассы держат деньги хотят у тебя купить деньги не малые 50000тр подбегает директор начинает орать как ненормальная просто так мне стыдно перед людьми кто так делает я такое в соколов встречаю впервые за свой огромный опыт работы в ювелирке, благо это мои постоянные покупатели они у меня купили я отошла с ними в сторонку и извинилась перед ними за данную ситуацию, они были в Шоковом состоянии от моего директора спросили у меня у неё с головой все в порядке и психика нарушена да это Факт и так постоянно эта директорная фишка у Соколова кто их туда берет и как они проходили отбор на место директора магазина вот это вопрос… На ногах целый день не дай бог присядишь штраф, условий пообедать никаких нет микроволновки нет, кулер стоит воды нет ни когда-либо ешь холодное либо макдак, спросишь у директора когда воду привезут я заказала неделю назад такое впечатление что воду везут из Америки, её ответ тебе надо иди и купи себе нормально да, учёта нет текучка постоянная недостачи, золото раскидано по сейфам в беспорядке, когда начинаешь спрашивать это кто так раскидывает концов не найдёшь друг на друга валят только не я, короче говоря в армии при службе в миллион раз лучше, эта адская неблагодарная рабская работа. Милые девушки берегите себя и своих близких данную компанию не советую обман, развод, потеря вашей нервной системы и времени напрасно и не забудьте про ноги не присесть. Забыла ещё указать 27 марта мы все сели на карантин, что делали в этой компании в начале апреля названивала директриса можно сказать срывала телефон и в приказном порядке застовляла писать за свой счёт угрожая что якобы если ты сейчас не напишешь то после карантина тебя уволят будет сокращение штата, и что думаете да написала и осталась без денег вот так будьте бдительны Соколов не советую один обман про золото с ситалом это синтетические камни искусственно выращенные вообще история умалчивает дурят народ, в этой сети природных камней нет, да берут дизайном и недорогой ценой за изделия ещё большую роль играет огранка камня правильная закрепка камней, а ценовая политика небольшая большой плюс привлечения новых клиентов постоянные акции, скидки и бесплатные подвески серебряные с бриллиантом или сапфиром, ну и конечно крутая реклама везде о Соколове это очень хорошо работает в наше время. Люди верят и ведутся. Как их хорошо разводят много можно чего писать пожалуй на этом остановимся думаю была вам полезна. Будьте бдительны, берегите себя.

Старший продавец

Плюсы:

Общение с покупателями, продажи! И на этом все пожалуй.

Постоянная текучка, борьба за покупателей, каждый сам за себя, обучение нулевое если ты в Ювелирке не работал самоучка, график не пойми какой, директора магазинов от них один оррр и любители напитков прямо на рабочем месте это у них считается норм, СБ, ощущение на рабочем месте ты находишься в..., компьютеры постоянно висят чтобы разобраться надо потратить минут 30 покупатели не довольны, подсобки практически нет некуда свои вещи, счёт пересчёт не ведут люди приходят уходят, а мы потом через пол года платим недостачи это у них норм, зарплату рассчитывают не пойми как и что самое интересное концов не найти перекидывают с одного на другого позвони и так далее, то что ты работаешь без выходных переработки, что они делают они самовольничуют и весь рабочий твой табель тебе урезают в итоге когда получаешь зарплату она у тебя мизерная спрашиваешь расчётный лист подожди ещё не время и никогда его ты не дождёшься, свет такой в салоне что глазам не вынести многие покупатели даже зайти не могут, короче ещё много чего можно писать и ещё раз писать, данную компанию не рекомендую, одни сплошные минусы плюсов нет, если хотите в Ювелирку лучше рассмотреть другие варианты которые давно на рынке и зарекомендовали себя это очень важно, читайте отзывы люди пишут правду это очень важно, чтобы не тратить свои нервы и здоровье напрасно, я думаю мой отзыв вам был полезен.

Плюсы:

Хорошая реклама и умно раскрученный бренд соколов и пожалуй это все. На это они денег не пожилели. Заманчивые их вакансии от 50000 т. и выше… Которые постоянно висят на всех сайтах и они всегда в поиске сотрудников… Задумайтесь почему у хорошего работодателя такого как соколов. сотрудники тем более в ювелирном салоне постоянно меняются… у хорошего работодателя сотрудники работают годами ему не интересно текучка кадров… прочитав отзовы всё что тут написано обсалютно это так люди пишут правду поверьте! за огромный мой опыт в ювелирке пожалуй это самая не благодарная и малооплачиваемая работа на которой я проработала в соколов. проработав в этой компании я побывала всё это время потеряла свое здоровье и получила минимум зарплаты мои вам рекомендации это очень важно услыште меня! Данную компанию соколов не рекомендую! если не услышите испытаете всё на себе сами потратите свое драгоценное время и свое здоровье за это время пока будите там работать! много чего не пишу, думаю мой отзыв вам будет полезен. не рекомендую услыште это факт!

Все реклама на высоте! Пожалуй и все… далее одни минусы во всеммммм… Соколов на всех каналах тв крутится вот у вас ваш конёк пожалуй и все на этомммммм.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Коллектив, не весь. Система обучения.

Начну с того что эта компания врёт, абсолютно обо всём. Начиная с зп заканчивая подсобкой. В связи с короновирусом компания показала как она ценит своих сотрудников (плевать они на нас хотели во всех смыслах. Снимаешь ты квартиру, есть у тебя кредит, ипотека, дети… Денег не получишь). По поводу скидок сотрудникам их нет! Делаешь ты план, не делаешь всё равно ты плохо работаешь. Правильная выкладка в зале (за неё тоже должны доплачивать, но не выплачивают) найдут к чему предраться чтобы не платить. Зп это вообще ужас дай бог чтобы вышло тыс 20 с +. Управляющая вообще не имеет как вести деловое общение как с сотрудниками, не говоря уже о клиентах (Вечные крики и отчитывания при клиентах) я такое видела первый раз. Мне и ещё девочке как старшим продавцам, часто приходится оставаться после закрытия магазина на приём привоза оборудования и другого. В один из таких задержек, меня как-то ограбили по возвращению домой. Рассказала управляющей, она поохала, поахала и на этом всё, так же приходилось оставаться. Подсобки это отдельная тема, она очень тесная, воды нет, микроволновку нельзя (если берёшь кушать с собой, кушай холодную еду или иди на фудкорт). И ещё постоянные купоны на бесплатные подвески, это же ад… Ты не успеваешь продавать, мы конечно поочереди их выдаём, но людей очень много. Ещё момент, мы как старшие продавцы за это доплат никаких не получаем, ибо этому не обучают, а ты делай все обязанности. Про полиграф, его проходят те кто хочет быть этим старшим продавцом и управляющие, такой бред. Инвентаризация была в ночь, не нашли один браслет из серебра стоит в районе 600 руб. (это неудивительно, потому что до инвентаризации уже столько было новых сотрудников и к этому моменту они уже уволились). Из зп сняли у КАЖДОГО по 600 руб. логично было бы поделить эту сумму на весь коллектив, но логика в этой компании отсутствует на прочь. Весь день ты на ногах, и если ты присядешь на стул в зале, покорают тебя увольнением (и это не шутка). Они так за ворами так не следят, как за сотрудниками. Девочки, милые поберегите себя и своё здоровье. Всем добра и здоровья.

Кострома

Упаковщик

Плюсы:

Не вернусь, даже если и позовут обратно.

Если вы думаете идти в sokolov работать, сразу отбросьте эту мысль. Зп совсем не такая, какую обещают, столовая дорогая, без скидок для сотрудников, спец одежда обязательна к приобретению, при этом сотрудник её полностью оплачивает, так же как и мед осмотр, всё за свой счёт. Квитков о зп на руки не выдают. Постоянные "штрафы" почти за всё, мне повезло, у меня их почти не было. Отношение к сотрудникам ужасное, особенно в ситуации Коронавируса. Правды добиться невозможно. Не связывайтесь с этим работодателем.

Кострома
Плюсы:

Пока я работала, меня почти всё устраивало, с собой на производство телефоны брать нельзя, но был рабочий, с которого можно было позвонить, есть столовая, правда дорогая. Скидки на продукцию для сотрудников.

В ситуации с коронавирусом уволили, без возможности отгулять отпуск. (выгнали на улицу более 30% работников) Юристы в компании не знают законов РФ, при оформлении пособия по безработице возникли проблемы. Оформляли совместно с Юристами.

менеджер

Плюсы:

Компанию не рекомендую к трудоустройству! Не зря ходят слухи о свинском отношении к персоналу в профессиональной сфере. Бардак кругом. При оформлении трудового договора прописали сумму значительно меньше, чем обговаривали на собеседовании. Цифры для примера 150 тыс. до вычета налога договорились. В трудовом договоре написали 90 тыс. в озере какой-то бред про надбавку 60 тыс. (повторяю цифры примерные). Постоянные переработки и отсутствие четких процессов и регламентов по бизнес-процессам. Дичь кругом! Зато позиционирует как бренд — колхоз частный где связи и нет четкого понимания. Следующий момент друзья, это всякие полиграфы — смешно же, весь здравый мир отменил давно это. Прохождение службы безопасности как в на гос. службу (понта ради), полиграф детализацию не предоставляют никому по прохождению — понравиться или нет специалисту) Царство всея. Про валидность данного тестирования смех и компетентность специалистов…

Ну и вишенка. В связи с ситуацией в мире и стране коронавирус начали массово отправлять в отпуск за свой счёт без сохранения ЗП. тех кто отказался намекнули, что это путь к увольнению и начали угрожать актами об отказе подписать за свой счёт) Это вообще правомерно? Смех товарищи. Потом следующий шаг — в конце марта всем срезали ЗП у нас в отделе от 30 до 45% (убрали надбавку и премии кварталки, годовые) вот так любят сотрудников! Подумайте прежде чем идти в эту конторку. Тем кто отказался принять изменения по ЗП уменьшение — зачитывали акты об отказе пугали. По итогу большинство моих коллег бывших из отдела продаж написали заявление за свой счет в совокупности с 23 матра по 15 мая Карл! Это чем платить за ипотеку, кредиты, кушать. Уволили сотни сотрудников из Костромы с производства.

При увольнении предлагают один оклад в лучшем случае без бонусов и надбавок по соглашению сторон) Совсем за глупеньких всех держат. Лучше уходить по сокращению должности и пусть официально уведомляют за 60 дней о сокращении и тогда поговорим. Не подписывайте за свой счёт — все нормальные компании своих сотрудников в оплачиваемые дни отправляют (не везде правда 100% оклад, пусть 50% или 2/3 по закону, но есть на гречку и платежи)

Подумайте 100 раз прежде чем идти. Я жалею, что при выборе отказала нормальным компаниям и приняла офер от СОКОЛОВ, думаю не я одна так жалею. И не думайте, что я плохой сотрудник — мои показатели идеальны и я несколько месяцев перед была лидером направления (типа увольнения только балласта и тех кто результат не показывает) увольняли и отправили в отпуск за свой всех с доски почёта, кроме конечно же топов, они как сидели так и сидят.

Не рекомендуется к работе. Спасибо

Описала выше.

Плюсы:

Пригласили на собеседование, офис находится недалеко от метро, обычная серая коробка, ничем не примечательная. Входа с улицы нет, никак не могла найти дверь, позвонила девушке HR, она сама работает удаленно, встретить меня не могла, попросила коллегу выйти меня встретить. Ждала полчаса, параллельно обходя здание в поисках входа, никто не встретил. В конце концов нашла вход на закрытой территории, с дверью на магнитном замке, никакого КПП нет, и никого, кто мог бы открыть дверь.

Пришла на ресепшен как раз к назначенному времени, звоню hr, что я пришла, говорят, сейчас меня встретят. Через 5–10 минут подошли, сказали, что немного задерживаются, заняты, подойдут через 10 минут. Ждала, в итоге собеседование началось на полчаса позже назначенного времени.

Пришла высокомерная девушка, как я поняла руководитель HR, повела меня на интервью. Интервью у них проходило в корпоративном кафе, напротив меня был телевизор с включенным Муз-ТВ, довольно громко играла музыка. Подошла руководитель отдела, она почти всё интервью молчала; в основном говорила HR, надменно задавала общие вопросы.

Как итог, я им не подхожу, да и мне уже не хотелось.

Плюсы:

Отличный коллектив (если повезёт), хорошая система обучения персонала, нормальная ЗП.

Очень не удобное подсобное помещение, нет места для приема пищи и микроволновки, придирки службы безопасности к персоналу (лучше бы за ворами так следили), огромный поток людей за бесплатными подвесками по купону, много оперативной работы (мешает нормально заниматься продажами), график не стабильный, вышестоящее руководство слишком критично относится к сотрудникам.

Директор магазина

Плюсы:

Работа рядом с домом. Стабильная и белая зарплата. Компания известная на рынке — сама активно покупала, еще до работы в сети, сейчас как действующий имею скидку на товар. Чувствуется что сотрудники важны для компании офис всегда поддержит и служба персонала помогает. Сравниваю с работой в Pandora, как бывший сотрудник в соколов однозначно лучше.

Форму и обувь для всех единого стандарта. Нельзя яркий маникюр и макияж. Приходиться быть бледной скромнягой)

Плюсы:

Работа как работа. Из плюсов белая зарплата и удобный график. Скидка на продукцию для сотрудников магазина и замечательяные платья, (лучше sanlait и другие).

Много чего. Но плюсов однозначно больше, нежели минусов. Не всегда понятна мотивация, а в целом отношение к персоналу изменилось за последние несколько месяцев в лучшую строну. Не хватает понимания карьерных возможностей, обидно, что без высшего образования не возможно стать управляющей салоном.

Продавець-консультант

Плюсы:

Хорошая компания, хорошая зарплата, отличное руководство, да вообще по сравнению с многими ювелирками в которых работала эта достойная.

Подобные помещения по больше, даже одному тесно находится.

Продавець-консультант

Плюсы:

Замечательная ювелирная сеть, один из лидеров рынка. Приятно работать в компании Соколов. Возможность карьерного роста — если ты пришла и готова обучаться и развиваться, то руководство слышит и уделяет внимание. Хочу отдельно рассказать о своем трудоустройстве к компанию — заполнила анкету на сайте sokolov.ru, после мне позвонил руководитель службы кадров Константин Сударчиков, вежливый мужчина, корректно задавал вопросы об опыте, где проживаю и чем интересна работа в компании. Совместно заполнили анкету и поехала на собеседование в магазин Афимол. Встреча с директором заняла около 20–25 минут, правда пришлось немного подождать так как были посетители, директор салона вежливо извинилась и попросила подождать. Собеседование было максимально подробно и без преукрас — сказали, что работа на ногах, в зале, требуется продавать что бы получать достойную зарплату, просто выйти на оклад не получится. Сложилось крайне приятное впечатление. Оформили через два дня после собеседования на м. ВДНХ. В первый день после трудустройства позвонил Константин и рассказал о развитии и что нужно сделать что бы равиваться в компании, скинул мне материалы для изучения, так же на месте директор и старший продавец помогли мне вникнуть в рабочие процессы — за что им спасибо. Пришла работать в ноябре и понимаю, что попала в замечательную компанию. Да ни все хорошо, магазины работают чуть больше года и не все гладко, но видна забота о персонале — приезжал йичар и проводил опрос, директор всегда поддержит и поможет в сложной ситуации, поставит выходной если заранее объяснить причину и не будет загруза и высокого потока людей. Те кто пишет негативные отзывы скорее всего не имели опыта работы в других ювелирных сетях или вообще не трудились. Я рада что часть данного бренда и вместе развиваюсь, а тем кто пишет негативные отзывы — начните с себя в первую очередь, хороших сотрудников ни одна компания терять не захочет и будет удерживать. Факт.

А тем кто читает отзывы и думает работать или нет - советую не читать негатив, а сходить и пообщаться с отделом кадров и директорами.

Подсобные помещения, микроволновку и доставку еды (хотя бы оранизацию кухни). И более стабильный график. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и учебных пособий с товаром.

Плюсы:

Очень нравилась работа, зар плата и вся компания в целом.

Хочу рассказать только об одном конкретном магазине в ТЦ Радуга. Магазин прекрасный, но вот директор этого магазина Елена Лебедева (одела корону), она почему-то решила что может увольнять сотрудников без всякой на то причины ! Работала, выполняла свои обязанности, переписывала ценники, переклеивала их, закрывала дыры не только за собой, по показателям была на 2-ом месте по сумме выручки. И как-то ушла на свои законные выходные, когда увидела в общем чате в ватсапе нелестные отзывы о себе — попросила делать мне замечания только по факту ! И что же вы думаете было дальше? Я просто больше не вышла на работу, потому что Елена Лебедева вызвала меня на работу срочно (в мой выходной день) и дала мне документы на подпись о моём увольнении. Естественно я спросила — за какие свои грехи я заслужила такое? Она мне ответила — якобы коллектив мной недоволен, и я прихожу на работу только торговать ! Но это не правда, т.к. через пару дней я пришла в магазин чтобы вернуть чистую форму, и одна из девочек меня спросила — что случилось и что произошло, это и говорит о том что коллектив не знал причины моего увольнения ((В дополнение, старший продавец этого магазина — Алёна Каримова, которая и написала обо мне нелестный отзыв в ватсапе постоянно приходит на работу с запахом перегара. Очень хочется чтобы руководство выясноло причины такого поведения директора данного магазина, чтобы этот человек не мог больше увольнять людей ответственных, которые всем сердцем старались работать на благо магазина ! Ну и конечно разобрались с пьяницами !

Финансовый специалист

Плюсы:

Все, не ходите в компанию Sokolov, гнилая организация, кадровый учёт ноль, бухгалтерский ноль, служба безопасно постоянно прессует по пустякам, трудовой кодекс там не в почете, "лишают" постоянно денег, договор не подписал минус, это не сделал минус и узнаёшь по факту когда получил зп, везде видеокамеры со звуком и в административном здании любят смотреть и слушать. Бухгалтерия ужас особенно начальница которая сидит в Костроме и ни где не числится раздает не грамотные цу, а отвечают люди на местах, а она потом этого не говорила. При этом ещё любит накричать, от не и сбежали Бухгалтера.

Плюсы:

Хороший коллектив. Крутая компания с мировым уровнем. Белая з/п. Условия работы — офис, кафе, перспективы роста. Скидки на украшения.

Не все бизнес-процессы отработаны. но всё впереди.

Плюсы:

Коллектив хороший.

Никому не советую, мутная контора.

Плюсы:

Коллектив.

С самого начала были какие-то проблемы. Сначала целую неделю я ждала, когда они меня оформят и уладят свои мелкие проблемы. Два месяца проработала в компании, как внезапно звонок — тебя убирают в другой ТЦ. «Ну ладно, не беда» — подумала я и согласилась уйти. Помимо меня «убрали» еще двух девочек. Одной угрожали испортить трудовую, если не уйдет «по собственному». Конкретно —  из Европейского. Надеюсь, ее скоро уволят. Приехала я в ТЦ «Форт» на собеседование с новым директором. В процессе собеседования, она гаденько улыбалась и в итоге заявила «Мне не выгодно тебя брать». Спасибо тебе, мне и самой не хотелось с тобой работать после таких слов) И как я понимаю, я не первая девочка, с которой она так нагло общается. Хотя сама на должности директора меньше месяца. В общем, очень неприятный осадок оставила такая, на вид адекватная белая компания. Спокойно работаешь, а потом тебе звонят и говорят «Уходи, ты больше не работаешь. Пиши заявление немедленно». И им даже все равно было на мою высокую выручку. «Уходи» и точка. Без внятного объяснения причин. Далее поясню, что если вас хотят слить, либо просто тупо уволить, то говорят «У нас больше нет в компании мест. Ничего не может вам предложить». Хотя вакансии регулярно обновляются на HeadHunter. Не рекомендую данную конторку. Поберегите свое время и нервы. Оно этого не стоит.

Администратор

Плюсы:

Нету плюсов ни каких.

Улучшать, нужно все, там до сих пор схемы, каждый сад за себя, друга подставляют, порядка нету и не будет, он им не интересен, могу легко депримировать без объяснении причин, служба безопасности это ужас как будто за колючкой, инициативы ни кому не нужны ты ещё и крайний будешь… Руководство ужас, что финансовое, особенно финансовое, что директора направлений, там одни директора, если с улицы то готовься пахать за копейки, поднимать ни когда не поднимут, но зато обвинят что ты ни чего не делаешь!

Ювелирная компания № 1 SOKOLOV

SOKOLOV - современная международная компания с западным подходом ведения бизнеса, высокотехнологичное производство полного цикла, выпускающее ювелирные изделия на уровне лучших европейских брендов. SOKOLOV — признанный лидер ювелирной отрасли, по итогам 2011 года, официально ставший производителем украшений № 1 в стране. Ежегодно создается более 6 000 000 ювелирных изделий бренда — более 24 000 в день! Производственный комплекс является крупнейшим в Европе и занимает площадь более 26 тысяч квадратных метров. На нем трудится свыше 1 800 специалистов, которые трепетно относятся к каждому украшению.SOKOLOV — социально-ответственная компания. Для неё важно быть не только успешной в бизнесе, но и принимать активное участие в развитии ювелирной индустрии в целом.

Фото от сотрудников компании Sokolov

Видео о компании Sokolov

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sokolov

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Sokolov для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Sokolov 6 рекомендуют работу в компании, 44 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Sokolov

51 сотрудников компании Sokolov оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Sokolov оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Sokolov оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Sokolov оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Sokolov оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5