SOLOPHARM

1,0

Отзывы о SOLOPHARM

Работает в компании 1-2 года

Упаковщик

Плюсы: Высокая зарплата

Что можно улучшить: Начальство, недружелюбный коллектив, грязь и маленькая столовая для такого большого количества людей, неоплачиваемый обед и большие цены на еду, условия для выживания, постоянные угрозы увольнения, несправедливость и халатное отношение к работе

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

мастер

Плюсы: близко к дому зп чуть выше чем в среднем по рынку есть столовая

Что можно улучшить: Руководство крайне не компетентно. все живут одним днем, лишь бы сегодня отработать, о будущем никто не думает. Дурдом. Плохая организация труда. Тесные раздевалки. Самые тесные из всех, что я встречал. Текучка. Открытых вакансий всегда много. А свято место пусто не бывает. Потребительское отношение к оборудованию. Через год его убъют в хлам. А план никто не отменит. А у руководства, которое не может нормально организовать произв. процесс всегда крайними остаются простые работники.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Может быть и есть, но я не нашел

Что можно улучшить: Ужасная компания! Как только приходишь работать все такие милые и общительные, чуть начинаешь работать и понимаешь: под этой милотой скрывается лицемерие. Все норовят друг друга укусить, гадюшник вообщем. Зарплата так себе, да еще и с задержкой.

Solopharm — новый высокотехнологичный фармацевтический завод по производству жидких лекарственных препаратов.

Запуск предприятия запланирован на второе полугодие 2013 года. На заводе будут организованы более 200 рабочих мест. Поэтому мы заинтересованы в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и молодых и талантливых начинающих специалистов.

Медгород, медицинский центр
КОРЕКС