Работа в SOLOPHARM
Найдено: 4 из 101 отзыва
Технолог

SOLOPHARM: отзывы о работе на должности
Технолог

У нас очень любят самостоятельных и ответственных людей, которые понимают, что от каждого зависит общий финансовый результат компании. Корпоративная культура на высоком уровне, для сотрудников есть бесплатные спортивные программы, полис ДМС. Но зато планы меня полностью устраивают, атмосфера уютная и комфортная. Чувствуешь, что руководство заботится не только о прибыли, но еще и о своих подчиненных. На производстве много строгих правил.
Столовая есть, но она платная. Пускай и недорогая, но хотелось бы все-таки иметь возможность и без лишних затрат покушать.

Старший технолог

Компания крупная, солидная, своей репутацией дорожит, грамотных и опытных сотрудников ценит. Организуют классные праздники, есть бесплатные курсы английского языка, разные спортивные секции. ЗП пока устраивает, график довольно удобный, карьерный рост тоже присутствует, повысили через год. Отпуск взять не проблема, больничные по закону.
организовать бесплатное питание (оно так-то не особо дорогое по ценам, но где-то же и за счет компании кормят)

Инженер-технолог по упаковке

Мне повезло с отделом и руководителем. Лояльное отношение, возможность развиваться в любом направлении и реализовывать то, что хочешь.
ДМС слабоват.
Часто сталкивался, что коллеги из других отделов и служб не мотивированы, не инициативны и начнут шевелиться, только если зайти к ним через начальство

Технолог

У сотрудников есть возможность повышать свой профессиональный и личностный уровень, заниматься спортом. У нас есть курсы английского языка, организовано дополнительное обучение для руководителей, можно посещать занятия йогой, ходить на фитнес и стретчинг.
В компании настолько все отлажено и идеально структурировано. Так что все отлично!
Самые высокие зарплаты в SOLOPHARM
Project Manager