Работа в SOKOLOV

Новосибирск

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании SOKOLOV — Новосибирск

Розничные продажи и мерчендайзинг

Новосибирск,
Очень интересное и подробное обучение, корпоративные мероприятия, командировки на производство и на открытие других магазинов. В качестве призов для лучших магазинов есть сертификаты Соколов на 3,50,100 тысяч рублей, а также и денежные призы. Идеальное обучение для новичков, для тех кто только начинает свой путь! Я была ранее управленцем в небольшой частной организации, неофициально, в Соколов пришла на должность продавца, далее стала старшим продавцом и вот я директор магазина! Я в Соколов чуть больше полутора лет. Этот факт говорит о многом :)
- Промоакции и скидки, иной раз в магазине людей ОЧЕНЬ много)
- Пересмотреть форму

Декабрь 2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы оцениваете свой опыт максимальным баллом.

Ваше мнение очень важно для нас, и нам приятно слышать, что Вы выделили множество аспектов в своей работе. Особенно ценим, что Вы положительно отметили коллектив и обучение, а также корпоративные мероприятий. Создание комфортной и дружеской рабочей атмосферы является одной из наших приоритетных задач.

Счастливы, что Вы с нами. Движемся вверх вместе!

С уважением, SOKOLOV.

Новосибирск,
Постоянное обучение, дают очень много знаний и опыта. Высокая з/п, которая зависит только от тебя. Карьерный рост. Замечательное руководство
Возможно график не всем подходит

Декабрь 2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв об опыте работы в компании.

Замечательно, что Вы выделяете корпоративное обучение, высокую заработную плату, а также возможность карьерного роста и поддержку со стороны руководства как плюсы в работе.

Важно, чтобы график был удобным для сотрудников и учитывал их потребности и баланс между работой и личной жизнью.

С уважением, SOKOLOV.

май 2022
Наличие всех необходимых средств для существования на работе по 13 часов (бытовая техника), форма выдаётся, наличие обучающих тренингов.
Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, возможность роста (пока только по знакомству),слышать сотрудников, а не противостоять им.
Самые высокие зарплаты в SOKOLOV
Продавец-консультант