Работа в SkyNet
Специалист технической поддержки

SkyNet: отзывы о работе на должности

Специалист технической поддержки 2 категории

Хорошее внутреннее обучение сотрудников для повышения квалификации, контроль качества с предоставлением статистики для улучшения собственного уровня работы
Критичны замечаний для себя не выявил,кроме как при работе в технической поддержке при попадании принципиального и не совсем адекватного клиента, за его не удержание или жалобу снижают твоё качество работы.

Специалист технической поддержки

Удобный график, зарплата вовремя, можно перейти на удаленку. Красивый просторный офис. Такси до дома если работаешь до ночи.
По праздникам не предусмотрены выходные, что удручает. Всегда нужно писать в чат о причинах текущего звонка, это отвлекает от решения проблемы.

Специалист технической поддержки

Есть возможность удаленной работы, отличный коллектив, хорошее руководство. Работа не сложная, хорошо оплачивается. Есть возможность перейти с приема входящих звонков на исходящие звонки, чаты и соцсети. Большой выбор графиков работы(утро, вечер, ночь) с разным началом и окончанием рабочего дня. Зарплата приходит всегда вовремя или раньше. Для первой работы отлично
Карьерный рост практически отсутствует, руководство лояльное, но были некоторые сложности. Работа однотипная, есть мастер классы по разным направлениям, которые помогают справиться с выгоранием в том числе

сентябрь 2020
Работал совмещая с учёбой, по графику было удобно. Проводятся тренинги с хорошими преподавателями, непонятные рабочие моменты можно обсудить с супервайзером. Есть возможность перехода между отделами.
Гарнитуры в КЦ «устали» — пользовался своей.

июль 2020
Невероятно дружный и позитивный коллектив. Никакие мои вопросы не оставались без внимания, замечания были только по делу и выражались в крайне корректной форме, без какого-либо негатива. Очень приятный офис — чистый, светлый, со своей сталовой. Очень приятная зарплата.
Нет предела совершенству. Можно поставить более хорошее оборудование, нанять больше монтажников, и так далее. Но недостатков я, как сотрудник, никаких не назову.
Самые высокие зарплаты в SkyNet
Web-разработчик