Работа в SkyNet

SkyNet: отзывы о работе на должности

ноябрь 2021
Удобный график на выбор, корпоративная культура, обучение, комфортные условия труда
Доступ в спортзал, зп

декабрь 2019
Бесплатные мастер классы и тренинги, спортзал, место для отдыха, бонусные программы. зарядка физическая в кц по желанию два раза в день чтобы геморой не заработать ибо работа сидячая. Прекрасное отзывчивое руководство, всегда можно обговорить вопросы. Имеется варианты смены должности внутри компании, всегда идут на встречу если работу выполняешь хорошо свою.
Окна сделать открываемыми в опенспейсе чтобы проветривалось лучше, а то когда работаешь в компании 50–60 человек заболеть очень легко.

декабрь 2019
Проработал в разных местах и должностях, в такой компании впервые. Реально современный офис и много интересностей. Больше всего нравится что в офисе все под рукой. И столовая, и тренажерка и все такое. Нравится достаточная свободность и возможность договориться о чем угодно (график, время работы, какие задачи делать). Отдельно выделил бы дружность коллектива, от начальства до рядовых, все друг с другом на ты. Долго привыкал.
Не хватает свободности в выборе зп карты и кондиционер. На улице все-таки не лето и кондер может и продуть.

декабрь 2019
Отличный коллектив. Руководство делает упор на сознание благоприятных условий для работы. Современный офис.
Не очень удачное расположение офиса. Не просто добираться.

декабрь 2019
Начальство поддерживает во многих начинаниях. Очень доволен работой в компании. Очень рад оказаться в таком коллективе. Всё нравится!
Рекомендую исправлять меня и мои ошибки не тасками, а личной беседой. Так лучше чувствуется обратная связь.
Самые высокие зарплаты в SkyNet
Web-разработчик