SkyNet

1,7

Отзывы о SkyNet

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Специалист контакт-центра

Плюсы: Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в абонентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10. Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет ставка за часы, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р. Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудник любят и уважают.

Что можно улучшить: Предлагаю купить для дивана на кухне чехол, чтобы было чище.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Руководитель абонентского отдела

Плюсы: О компании «СкайНэт» я узнала задолго до того, как начать свой профессиональный путь в ней. У меня здесь много знакомых. Благодаря этому, еще только собираясь на собеседование, я знала, что точно хочу тут работать. Сложно передать словами энергетику этого места и этих людей – это нужно просто прочувствовать. Каждый сотрудник – уникальная личность, и при этом у всех есть общие черты: мы очень любим Скай, наша главная заповедь на каждый день «Делаем хорошо». Такая атмосфера очень способствует развитию и отличному настроению. За время работы в Контакт-Центре, я видела много людей, которые очень сильно выросли здесь и добились высоких результатов в личностном развитии и в работе. Так случилось и со мной. Началом стала должность специалиста Абонентского отдела. Через 5 месяцев работы, мне стало интересно попробовать себя в продажах, так как это следующий уровень, ещё одна ступень в работе с клиентами. В продажах также всё шло гладко, и уже через 2 месяца мне предложили принять участие в конкурсе на должность руководителя Абонентского отдела. И тут я также достигла успеха! А помогли мне в этом навыки, приобретенные и отработанные в контакт-центре. Признаюсь, поначалу в должности руководителя было страшно: это совсем другая зона ответственности. Одно дело, когда ты отвечаешь только за свой результат, другое – уметь ставить правильные цели команде специалистов и добиваться всем вместе блестящих результатов. Но к этому моменту я научилась не бояться трудностей и новых задач и твердо верила, что все смогу! Сейчас я уже не первый год занимаю руководящую должность - развиваюсь сама и развиваю свой отдел. Считаю, что залог успеха – не позволять себе стоять на месте и постоянно достигать новых вершин. Сейчас уверенно могу сказать, что «СкайНэт» - это лучшее место для развития в профессиональном плане. Я действительно очень люблю свою работу и горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

Что можно улучшить: Можно организовать развозку от метро, чтобы проще было добираться :)

SkyNet предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Вот уже более 10 лет мы создаём комфортные условия для доступа ко всем безграничным возможностям Интернета. Имеем собственную сеть по городу!

Если Вы идете в ногу со временем и стремитесь к непрерывному профессиональному росту – команда SkyNet с радостью примет вас в свои дружные ряды!

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, работу в сплоченном коллективе, все возможности для реализации Вашего профессионального потенциала.

MOVER24
Ericsson