Работа в NBCom Group
Ярославль

Отзывы о работе в NBCom Group — Ярославль

Управляющий магазином

Ярославль,
Ребята, привет! Я в этой компании уже год и хочу донести все плюсы максимально прозрачно, так скажем с Полей..

1. Тут нет руководителей! Тут только максимально крутые наставники с которыми ты делишь одну задачу и тебе всегда готовы помочь и подсказать. Тут все на ты без погон.

2. Я получаю высокую зарплату, потому что я работаю и приношу своей компании доход, за что она меня щедро берет в долю

3. Мероприятия для розницы есть и очные и заочные и в случае очных тут оплачивают все, от жилья до средства передвижения. А путешествия по городам за счет компании как бы всегда сказка.

4. Со мной всегда советуются и дают мне право выбора если речь идет о моем подразделении, о моем штате и обо мне. Меня слышат и слушают:)

5. Тут Мега крутые сотрудники офиса, на вас никогда не нарычат и не скажут идти к Зине в 10й кабинет, тут тебе по факту все объяснят еще и за вопрос поблагодарят! Ты где такое видел?

6. Ну и самое главное, тут про людей, показатели и бизнес тут строят за счет уважение к людям, то есть к сотрудникам. Мне дают максимум ресурсов, я выполняю цели и все супер!

Если ты искал место где будет комфортно, закидывай резюме и прежде чем читать отзывы, сформируй свое мнение и свой опыт!

Добра!
мне все нравится, реально нравится, желаю только побольше магазинов, но это вопрос времени

Май 2023
Добрый день!

Благодарим вас за теплый отзыв, позитивную оценку и, конечно, за то, что вы уже год являетесь частью нашей команды!

Мы рады, что вы чувствуете заботу компании, видите возможности для роста и развития в NBCom Group.

С уважением, команда HR.
FIX PRICE