Работа в LIME RUSSIA

Аккаунт-менеджер

LIME RUSSIA: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
Компания привлекла меня возможностью занять должность в недавно открывшемся департаменте, построить все процессы с нуля, применив имеющееся образование, и опыт, удачно совпадающие с требованиями вакансии. Свою роль сыграли подходящие условия. На первом этапе отбора очень прониклась атмосферой офиса, душевностью и профессионализмом тогда ещё будущих коллег. На втором собеседовании поняла, что хочу работать и расти именно здесь.
Я люблю людей, с которыми работаю. Получаю постоянное развитие, возможность учиться, решать всё более интересные задачи, повышать уровень своих компетенций и ответственности.
Ни в какой компании я не встречала такой заботы о людях, об их комфорте и благополучии, такой развитой корпоративной культуры и такой открытости вовлечённости руководства в жизнь сотрудников. Компания отличается быстрым темпом роста. Иногда приходится быстро адаптироваться к возникающим изменениям. Были периоды, когда приходилось всё начинать сначала. Это не всегда легко, но всегда интересно и способствует развитию.
всегда есть куда расти. всегда будут моменты, которые хотелось бы улучшить. но ничего критичного назвать не могу.

Октябрь 2022
Здравствуйте. Примите нашу благодарность за замечательный отзыв! Мы тронуты Вашим вниманием:)
Вы отметили, что были периоды, когда Вам приходилось возвращаться к началу выполнения задачи. Что это не всегда легко, но всегда интересно. Мы с Вами полностью солидарны. Каждый новый вызов - это точка роста и развития:)
Мы счастливы, что в нашей команде работают такие замечательные сотрудники, как Вы.
Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями!

Новосибирск,
Мне нравится отношение к сотрудникам. Где бы я не работала, нигде не было такой заботы. А это конечно же сильно влияет на настрой сотрудников. С этим в Лайме все отлично. Также хотелось бы отметить руководителей. Они супер компетентные и лояльные. Например, если нужно уйти на удаленную работу - это не является проблемой.
Хотелось бы получать больше информации о делах в компании. Какие взлеты и падения мы преодолеваем.
Самые высокие зарплаты в LIME RUSSIA
Дизайнер