Карьера в LIME RUSSIA

Карьера в LIME RUSSIA

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 84 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 83 отзывов

О компании

Количество сотрудников

850

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2013

Lime Credit Group — высокотехнологичная FinTech-компания. С 2013 года реализуем сложные, но интересные проекты в сфере онлайн-кредитования. Наша команда — это ведущие эксперты и профессионалы финтех-индустрии нескольких континентов.

Миссия и ценности

Наша миссия:
Содействие улучшению общего благосостояния населения с ограниченным доступом к финансовым услугам и кредитованию по экономическим, техническим и географическим причинам путем предоставления прозрачных, релевантных и эффективных финансовых решений.

Ценности компании:

Гибкость.
Гибкость — это то, что позволяет нашей команде легко ориентироваться в меняющихся условиях и возглавлять топовые позиции в профильных рейтингах. Каждый виток изменений мы воспринимаем, как шанс сделать что-то совершенно новое.

Развитие.
В компании очень гибкие проектные методологии, которые помогают нам развиваться и дают возможность создавать решения, которые никто и никогда не придумывал.

Прозрачность.
Мы придерживаемся прозрачности во всем. От стен в переговорных до бизнес-процессов, которые делают работу понятной для каждого сотрудника и регулирующих органов.

Ответственность.
Ничего хорошего не выйдет, если каждый будет перекладывать свою ответственность на другого. Ответственность за результат — основа и опора нашей компании.

Экологичность.
Доверие и безопасность для нас не просто слова. мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый может выразить своё мнение, предложить инициативу и не боятся осуждения. Сотрудники смогут работать более эффективно, если его решения будут восприниматься экологично.

Уважение к индивидуальности.
Разнообразие является катализатором инноваций. Мы стремимся расширять возможности талантливых людей любого происхождения и взглядов. Это позволяет идти нам своей уникальной дорогой, создавая технологичный продукт.

Мы придерживаемся этих принципов во всем, что делаем, чтобы обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов и сделать Lime топовым работодателем.

Фотографии

Соцсети