Работа в LEOMAX
Пенза

Отзывы о работе в LEOMAX — Пенза

Оператор колл-центра

Пенза,
Сижу на входящих от клиентов, работа интересная, клиенты разные, мотивирует выполнять план продаж система мотивации. График 2/2, но есть и ночные смены, правда они меня не касаются. Я мама с ребенком, договорилась с руководством только на дневные смены, мне без проблем дали добро. Нравится, что в компании сугубо все по договору, зп белая, премия считается четко. Так что грех жаловаться, тем более в наше сложное время.
Хотелось бы , чтобы общение между сотрудниками было более коммуникативное.

Старший специалист отдела контроля качества обслуживания

Своевременная ЗП
Удобный график работы
Не принуждают к подработкам
Руководство отдела вечно нечего не знает. При большой нагрузке СГМ, разводили руками. Приходилось слушать много звонков, за которые мне даже не платили. И это продолжалось очень долго.
Руководители отделов продаж высокомерные. Из за них, кстати пришлось уволиться.

1,5
график, работа дома,удаленка
базы клиентов,зп,условия,штрафы

июль 2020
Отличная компания, зарплата выплачивалась без задержек, плюс ещё можно было выходить и на подработки, и что не мало важно хороший и дружный коллектив.
Нет своего буфета.

июль 2020
Полностью официальное трудоустройство, крутой коллектив и высокий уровень дохода. Пришла в компанию без опыта и знаний, но всему научили, так ещё и оплатили обучение)
Очень маленькая парковка для сотрудников.

июль 2020
Работа нормальная, если работать!!) Белая зп, нормированный график, неограниченный уровень дохода. Кто хочет зарабатывать- тот работает) кто не хочет — тот нет, все просто) У нас интересная корпоративная жизнь, в основном адекватные руководители групп (смотря к кому попадёшь), возможность выхода на переработки, и АДЕКВАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, то есть, если хочешь чему то научится- все тебе в этом помогут) Конечно есть неадекватные клиенты, с кем приходится общаться, но если не принимать это на себя и на свою сторону, то все спокойно переносится и даже с улыбкой)
Конечно стоило бы улучшить качество некоторых товаров. И возможно сделать побольше комнату отдыха))

июль 2018
Зарплата белая на карточку.Отпуск оплачиваемый 2 раза в году по 2 недели.Если работать по совести, выполнять требования работодателя,то вполне по графику 2 через 2 можно получать 25-35 тысяч в месяц.Есть возможность подработки в выходные дни-не надо бегать на другие работы по-совместительству. С переработками реально заработать по 40-50 тысяч в месяц.
не каждому легко выдержать 12 часов рабочего дня .Но в компании в каждую смену 40 минут обеда и 5 перерывов по 10 минут.
Самые высокие зарплаты в LEOMAX
Специалист отдела контроля качества обслуживания
Ведущий специалист по продажам