Работа в Legrand

Отзывы сотрудников о компании Legrand

июль 2020
Работал больше 10 лет
Когда-то была приличная европейская компания, с возможностями для карьерного роста и развития.
Заменить часть руководства, т. к отношение к людям стало хуже чем к расходному материалу, итог текучка кадров и вал не решённых проблем.

Руководитель направления

декабрь 2018
Белая З., выплачивается день в день. Прозрачные и понятные расчетные листы. Я пока на испытательном сроке, но мне четко описали задачи на этот период, начальник встречается со мной еженедельно чтобы проверить динамику достижения целей. Коллеги в офисе просто заходят в кабинет и дружелюбно знакомятся (впервые такое вижу!).
В компании много процедур и пока много времени трачу на их изучение, хотелось бы их упросить. Но в тоже время они вполне логичные и уверен, что после ознакомления работать будет проще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Legrand

Рекомендуют ли сотрудники компанию Legrand для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Legrand для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Legrand оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Legrand оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Legrand оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Французская группа компаний Легран - ведущий производитель электрооборудования до 1000 В, лидер в области электроустановочного оборудования, ведущий поставщик комплексных решений в области: распределения электроэнергии, автоматизации и локальных сетей связи для жилых и общественных зданий, промышленных предприятий.

Группа Легран владеет заводами в 60 странах и имеет сеть торговых представительств в 160 странах. На предприятиях и в офисах Легран работает более 24 тыс. человек. Во всем мире на заводах Легран производится 130000 наименований продукции.

Почта России
МАГНИТ, Розничная сеть