Работа в LEON Family Office

Отзывы сотрудников о компании LEON Family Office

Юрист

Август 2023
Очень энергичные руководители, молодая (и очень дружная!) команда с интересными проектами и нестандартным подходом к их реализации.
С командой получится быстро усовершенствовать управленческие скилы, научиться менеджерить проектами даже на самых младших должностях.
1) Окна в офисе есть, но света маловато.
2) Тут нужно насильно сотрудников отправлять в отпуск и причем отправлять почаще.
3) Очень стрессовая работа - возможно нужен корпоративный психолог.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEON Family Office

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEON Family Office для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LEON Family Office для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEON Family Office оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEON Family Office оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEON Family Office оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

LEON Family Office специализируется в следующих областях:

• управление инвестициями на международных рынках для состоятельных семей;

• создание полноценной инфраструктуры для управления активами;

• юридическое и налоговое сопровождение различных проектов для состоятельных семей в России и за рубежом,

• наследственное планирование, включая структурирование участия семьи в управлении бизнесом.

Группа компаний LEON Family Office была создана в 2013 году несколькими партнерами, экспертами в области инвестиций и управления частным капиталом.

Наша миссия – помочь владельцам капитала сохранить и увеличить активы их семьи. Мы также стремимся создать современный и прозрачный рынок услуг семейного офиса.

Компания LEON MFO Investments Limited, входящая в нашу группу, регулируется Комиссией по Ценным Бумагам Кипра (CySec) и имеет лицензии на управление активами, инвестиционное консультирование и предоставление услуг корпоративного финансирования.

Ключевые сотрудники компании имеют профессиональные сертификаты в области управления активами (CFA/ACCA), трастового управления и наследственного планирования (TEP). Большинство управляющих активами имеют опыт работы более 15 лет в ведущих компаниях и семейных офисах (Renaissance, Troika, PwC, HSBC, Raiffeisen).

LEON Family Office имеет партнерские отношения с более чем 10 крупнейшими международными банками, а также с ведущими международными компаниями, предоставляющими, в том числе, фидуциарные услуги, консультационные услуги в области юриспруденции и международного налогообложения, а также управления недвижимостью.

Банк ВТБ (ПАО)
Цифра Брокер