Работа в LEOMAX

Отзывы сотрудников о компании LEOMAX

Оператор колл-центра

Апрель 2023
Пенза
Сижу на входящих от клиентов, работа интересная, клиенты разные, мотивирует выполнять план продаж система мотивации. График 2/2, но есть и ночные смены, правда они меня не касаются. Я мама с ребенком, договорилась с руководством только на дневные смены, мне без проблем дали добро. Нравится, что в компании сугубо все по договору, зп белая, премия считается четко. Так что грех жаловаться, тем более в наше сложное время.
Хотелось бы , чтобы общение между сотрудниками было более коммуникативное.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Ноябрь 2023
Саратов
Выплаты всегда во время, без задержек, праздники оплачивают в двойном размере
На удалённом формате работе нет карьерного роста! Есть повышения грейда, но даже на максимальном грейде много не заработаешь, в последние время план растёт как на дрожжах. Если раньше за перевыполнение плана получали хорошие деньги, то сейчас хотя бы его сделать ! Нагрузка на менеджеров растет с каждым месяцем всё больше и больше. Также растет нагрузка из-за того что люди уходят. Каждой сотрудник приносит хорошую прибыль в компанию, неужели сложно поднять зарплату, когда есть ресурсы для этого
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе LEOMAX
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Middle frontend-разработчик

Октябрь 2023
Лучший руководитель, которого я встречал. Четкая работа по скраму, прозрачная система роста. Хорошая зарплата.
Не хватает более оперативной коммуникации между сотрудниками

Декабрь 2023
Студентке трудно найти подработку, чтобы не мешала учебе, но мне повезло. Я пришла в Леомакс на полставки, работаю по 6 часов, причем из дома, все успеваю. Обучение предусмотрено, во всем помогают и поддерживают.
Правда ноутбук использую свой, техникой не обеспечили и нужно позаботиться о хорошем качестве интернета.

Декабрь 2023
Саратов
Своевременная зарплата, дружный коллектив, крупная компания. Много новых интересный людей в компанию приходят. Неплохо выстроенная организация.
Тут конечно очень много, что можно улучшать. 1. Адекватное руководство и понимание его с Москвы; 2. Что за планы космические; 3. Конечно ЗП, повышать однозначно ; 3. Премию, надбавки говорить уже за вычетом налога; 4. Огромная текучка кадров; 5. Никогда не рекомендую туда устраиваться, много лицемерия, в глаза одно а по факту другое; 6. Дополнительный бонусов никаких нет ( ДМС, комната отдыха, спортзал и пр)

Видеомонтажер

Октябрь 2023
Место работы расположено недалеко от метро. Удобный график. Нормальные коллеги в отделе монтажа.
Устраивают на работу по бессрочному ГПХ, то есть могут расторгнуть его в одностороннем порядке в любой момент. Как собственно и делают. Необходимо требовать прописывать хотя бы сроки в договор. Зарплату иногда задерживают. Большая текучка.

Сентябрь 2023
Саратов
Отличное место для старта, дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Не знаю как сейчас, но раньше принудительно-добровольно на переработки отправляли, вот это можно было бы исправить
Самые высокие зарплаты в LEOMAX
Руководитель группы разработки
Режиссер

Редактор-координатор

Август 2023
Хорошее место работы, вспоминаю с теплотой. Приятные коллеги, есть свободное время в течение дня. Иногда можно уйти пораньше, если ставят повтор эфира, это огромный плюс. Никогда не задерживаешься на работе. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Руководство неплохое, по пустякам не придирается.
Проходят крутые корпоративные мероприятия, очень нравилась программа на Новый год.
Есть парковка.
Заработная плата не индексируется, оформление по договору ГПХ, то есть нет оплаты больничных и отпускных. Перед тем, как пойти в отпуск, нужно отработать смены. На этой должности нет вертикального роста, только горизонтальный.
Так как это прямой эфир, нагрузка распредляется не равномерно в течение дня, бывает много стресса. Есть штрафы.

Ассистент менеджера по персоналу

Июль 2023
Социальные гарантии, возможность заработать. Нематериальная мотивация очень интересная
Расположите офиса не нравится. Отдаленный район

Июнь 2023
В остальном работа простейшая, скрипты на все случаи жизни. Оплата за работу достойная, особенно с премией.
Нужно понимать и принимать, что в основной своей массе клиенты – пожилые люди. Им мало ответить на вопрос, нужно проявить участие. Некоторые из них звонят только чтобы поговорить, это одинокие люди. Требуется высокий уровень эмпатии, без нее работать будет сложно.

Ассистент HR-менеджера

Май 2023
Саратов
Хороший коллектив, работа легкая, в основном на звонках, их где-то 150 в день, гораздо легче чем продажи, где я до этого работала. Нравится, что свой рабочий день я планирую сама, утром могу базу пособирать, потом прозвонить отклики и т.д. Работать интересно, потому что кандидаты разные. Зарплату платят без задержек, график и местоположение для меня вполне удобный.
Не хватает ДМС и каких-нибудь плюшек дополнительных, ещё неплохо-бы технику обновить.

Секретарь-делопроизводитель

Май 2023
Очень классная корпоративная жизнь, часто праздники, с мастер-классами, подарками и конкурсами, скидки на продукты. На этом к сожалению все
Лучше относиться к своим сотрудникам.

Старший специалист отдела контроля качества обслуживания

Март 2023
Своевременная ЗП
Удобный график работы
Не принуждают к подработкам
Руководство отдела вечно нечего не знает. При большой нагрузке СГМ, разводили руками. Приходилось слушать много звонков, за которые мне даже не платили. И это продолжалось очень долго.
Руководители отделов продаж высокомерные. Из за них, кстати пришлось уволиться.

Декабрь 2022
Саратов
Работать можно. Удалённо ни куда ездить не надо. Зарплата нормальная. Начальство тоже очень класное, помогают во всём.
Клиенты разные, много неадыкватных, но в продажах везде так.

Стажер отдела маркетинга

Декабрь 2022
Тамбов
Максимально комфортное обучение,лучший опыт удалённой работы,как все описывается в вакансии все перспективы соблюдены!10/10
На данный момент т.к я стажёр не могу пока отметить минусов

Ноябрь 2022
Саратов
Работа из дома, уютно, комфортно, долго добираться до дома не нужно
Если хотите потерять время зря, тогда велком ту леомакс. Штрафы за все подряд, правила создают на ходу, тут же их меняют что бы оштрафовать.

Октябрь 2022
Работа удаленно,
оплата связи,
Обучение
классный, опытный наставник
Для начала не врать, на собеседовании и обучении одна информация, на стажировке другая. Если хотите стать невротиком , а не продажником, то вам сюда. Беспощадная система штрафов, практически за все штраф, с учетом и так маленькой з/п. Слишком много придирок. Не советую туда идти, зря потратите время

Октябрь 2022
график, работа дома,удаленка
базы клиентов,зп,условия,штрафы

Июнь 2022
Саратов
Удобное место положения, большой колл-центр, есть парковочные места
Заработную плату, отношение к сотрудникам, скорректировать график перерывов

Май 2022
Менеджеры среднего звена неплохие. Коллектив рабочий, задачи несложные, высокий уровень квалификации не требуется. Зарплаты не очень высокие, но есть ежемесячные премии.
Есть полиграф, нет ДМС.

Апрель 2022
Получение нового опыта в работе, близость к метро (минут 5 до волгоградки)
Места отдыха (коллектив большой, а мест для обеда мало), чай/кофе.
Слишком много непостоянства в обязанностях конкретных сотрудников, часто меняется функционал и люди не всегда понимают, что должны делать.

Режиссер

Март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, сначала была отличная заработная плата, потом ввиду трудностей у компании зарплата была понижена, но все ещё была достойной, хороший коллектив, руководители, с которыми можно договорится, которые слышат подчиненных.
Иногда коммуникация между начальством и подчиненными оставляет желать лучшего, но, в основном, в рамках приличия (хотя и не всегда).

Батайск
Мне нравиться, что работа удалённая, можно работать из дому и иметь приличный заработок
Коммуникацию между сотрудниками

Медногорск
Без опыта работа хорошая, хорошо оплачиваемая и много много выгоды
Нечего в принцепе меня всё устраивает и зарплата и домошняя работа на дому

Удаленный менеджер по продажам

Ноябрь 2021
Удаленная работа, частичная занятость
Что улучшить? Абсолютно все! Это дк не интересно делать одно и тоже, работа гложет

Октябрь 2021
Саратов
Есть место для отдыха, руководители настроены на то что бы ты развивался и хорошо зарабатывал. Постоянно мероприятия для сотрудников.
Морально очень тяжело работать. Улучшать нечего но он психолога после такой работы я бы не отказалась.

Октябрь 2021
Спустя 2 года поиска нормальной работы, я её наконец-то нашла здесь - в интернет-магазине Леомакс. Тут очень крутой коллектив, именно благодаря тому, что мои коллеги были отзывчивыми и добрыми, первые недели работы для меня были совсем несложными. Я смогла быстро адаптироваться и теперь делаю хорошие успехи на новом рабочем месте. Также хочу выделить здесь руководство, которое всегда прислушивается к своим сотрудникам. Мне без проблем несколько раз давали выходной, когда нужно было посидеть дома с ребенком.
Нравится.

Март 2021
Здесь можно не только хорошо зарабатывать, но и развиваться как специалист. Компания дала мне бесценный опыт. Передо мною стоят четкие задачи, которые мне, как специалисту, необходимо выполнить. Также руководство обсуждает с сотрудниками план развития нас как профессионалов. Планы делаю. Карьерный рост, интересные люди.
Минусов пока что не увидел

Февраль 2021
Когда пришла сюда работать, меня сразу же официально оформили, без всяких испытательных срокой и прочих отговорок. Стаж идет с первого дня работы. Зарплата всегда в срок выплачивается, дважды в месяц, задержек на моей памяти не было. Отпуск здесь тоже официальный, по графику, а не когда начальство сочтет возможным тебя отпустить. Продолжительность отпуска 28 дней, как и положено по законодательству, но я обычно делю его на 2 части, ждать отпуск целый год долго, дважды в году отдыхать приятнее!
существенных минусов нет, а мелочи внимания не заслуживают.

Февраль 2021
В этот новый год тоже получили сладкие подарки) Конфет было столько, что ели мы их все праздники. Напоследок остались самые невкусные и их ели уже с неохотой) В Леомакс подобное практикуется регулярно, те, кто давно в компании работают подтверждают. Здесь все как в нормальной компании быть должно: нормальная зарплата, премии, платят в белую, отпускные, больничные, подарки детям, мероприятия для сотрудников, тематические пятницы.
для меня недостаток в том, что нет ДМС, этого не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEOMAX

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEOMAX для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию LEOMAX для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании LEOMAX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании LEOMAX оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании LEOMAX оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 51 оценки.