Работа в Jazz flower
Флорист

Jazz flower: отзывы о работе на должности

Флорист

Самый центр Москвы, всегда супер свежие цветы в большом ассортименте. Заказы поступают регулярно, клиенты крутые — может и Друян заглянуть и Малахов и букет для Светы Бондарчук собирали. Движ! За работу больше 5 лет получила Iphone!
Хочется подучить коллектив, чтобы каждый понимал, что является частью команды и брал на себя ответственность за свою работу, чтобы в итоге все было единым механизмом.

Февраль 2023
Спасибо! Мы работаем над командой игрой. Будем распределять зоны ответственности между сотрудниками и помогать им оттачивать профессионализм.

Флорист

Работа в центре, удобно добираться. Требуются в основном большие круглые букеты.
Отсутствие профессионального роста. Руководство не идёт на контакт. Могут несвоевременно выдавать зарплату без предупреждения.

Январь 2023
Добрый день.

Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников и даём им все возможности для этого — качественный материал для работы, профессиональные флористы в команде, классные проекты по оформлению, в которых можно поучаствовать. Для полноценного роста стремление к развитию должно быть двухсторонним — к сожалению, мы не можем повлиять на внутреннюю мотивацию.

Заработная плата выдается 2 раза в месяц.

Флорист

Очень красивый салон, дорогие качественные цветы, есть все для работы
Все списание на флористах, хранение цветов в тепле большую часть дня, зп гораздо меньше указаной, иногда совсем нет

Январь 2023
Добрый день. Мы следим за качеством наших цветов, поэтому своевременно списываем цветы ненадлежащего качества. Цветы списываются за счет компании за редким исключением — флористы несут материальную ответственность, если списание произошло по вине сотрудника (например, при ежедневных больших заказах на букеты свыше 25 тыс.рублей, в холодильнике 6 дней лежат необработанные ландыши).
Спортмастер
Тинькофф