Работа в Jensen Technologies

Отзывы сотрудников о компании Jensen Technologies

Jensen Technologies предлагает высококлассный, качественный и надёжный сервис своим клиентам, включая поддержание работы после внедрения продукта. Jensen Technologies стремится не только написать компьютерный код, но и помочь своим клиентам на всех стадиях дизайна, разработки и внедрения продукта. Социальные гарантии и льготы: Основа нашего успеха — работа единой командой. Мы не боимся выходить за рамки непосредственных обязанностей, когда это нужно, чтобы выполнить пожелания клиента наилучшим образом. Корпоративнвая культура: Jensen Technologies — компания, ориентированная на работу в команде. Мы высоко ценим межличностные отношения, готовность помогать, прямоту и честность, понимание и позитивное отношение в целом. Несмотря на то, что у каждого Джентековца есть свои конкретные обязанности, мы все готовы помогать другим членам команды в работе и в жизни. Как и в любой другой команде в Джентеке работают люди различных возрастов, имеющие различный уровень образования и опыт работы, но, несмотря на эти различия, Джентековцам нравится работать вместе, учиться друг у друга, вместе веселиться и проводить время.