Работа в Jazz flower

Отзывы сотрудников о компании Jazz flower

Январь 2023
Самый центр Москвы, всегда супер свежие цветы в большом ассортименте. Заказы поступают регулярно, клиенты крутые — может и Друян заглянуть и Малахов и букет для Светы Бондарчук собирали. Движ! За работу больше 5 лет получила Iphone!
Хочется подучить коллектив, чтобы каждый понимал, что является частью команды и брал на себя ответственность за свою работу, чтобы в итоге все было единым механизмом.
Февраль 2023

Спасибо! Мы работаем над командой игрой. Будем распределять зоны ответственности между сотрудниками и помогать им оттачивать профессионализм.

Сентябрь 2023
Расположение в центре Москвы в престижном Marriott-отеле. Большая клиентская проходимость. Много дорогих заказов.
Отношение к сотрудникам. Руководство не ценит того, кто приносит ему деньги: ни клиентов, ни работников. Имеет место конкуренция со всеми вытекающими, постоянные штрафы, нельзя сидеть всю двенадцатичасовую смену – просто нет стульев. Флористы работают в качестве курьеров, а рулит дизайном букетов администратор, флорист же – простой сборщик. Нет места ни творчеству, ни росту.

Март 2023
Рядом с метро. Хорошее местоположение. Вид прекрасный на центр Москвы, интересные клиенты
Систему мотивации, график работы, цены ты продукт

Водитель

Январь 2023
Прекрасное и понимающие руководство. Очень удобное расположение студии. Всегда свежие цветы и поставки.
Коммуникация между сотрудниками
Февраль 2023

Спасибо за отзыв! Мы стараемся наладить коммуникацию, проводим собрания и коуч-сессии тет-а-тет. В будущем будем проводить тимбилдинги))

Водитель

Октябрь 2022
Хорошая студия, прекрасная руководитель, удобное расположение. Если работы нет, то тебя не трогают.
1) Своевременная выплата заработной платы
2) указание руководителя напрямую сотруднику, а не через 3-х лиц
А так в принципе можно работать
Январь 2023

Добрый день. Благодарим за отзыв!
1. Заработная плата в нашей компании выдается два раза в месяц.
2. Каждую смену ответственным сотрудником назначается администратор, в обязанности которого входит управление командой и распределение обязанностей.
При всех возникающих вопросах, каждый сотрудник компании в любой момент может обратиться к HR-менеджеру компании — Майе.

Июль 2022
Красивая студия, есть возможность для профессионального роста, интересные проекты. Дают возможность разработать букеты самостоятельно. Руководство слышит предложения и дает возможность их реализовать.
Удобное место работы, дружный коллектив, есть возможность научиться новому. Достаточно лояльно объясняют все моменты, требования студии
Январь 2023

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Июнь 2022
Работа в центре, удобно добираться. Требуются в основном большие круглые букеты.
Отсутствие профессионального роста. Руководство не идёт на контакт. Могут несвоевременно выдавать зарплату без предупреждения.

Добрый день.

Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников и даём им все возможности для этого — качественный материал для работы, профессиональные флористы в команде, классные проекты по оформлению, в которых можно поучаствовать. Для полноценного роста стремление к развитию должно быть двухсторонним — к сожалению, мы не можем повлиять на внутреннюю мотивацию.

Заработная плата выдается 2 раза в месяц.

Июнь 2022
Очень красивый салон, дорогие качественные цветы, есть все для работы
Все списание на флористах, хранение цветов в тепле большую часть дня, зп гораздо меньше указаной, иногда совсем нет
Январь 2023

Добрый день. Мы следим за качеством наших цветов, поэтому своевременно списываем цветы ненадлежащего качества. Цветы списываются за счет компании за редким исключением — флористы несут материальную ответственность, если списание произошло по вине сотрудника (например, при ежедневных больших заказах на букеты свыше 25 тыс.рублей, в холодильнике 6 дней лежат необработанные ландыши).

Март 2022
Хороший коллектив позитивный
Все сделано по красоте , это самый красивый салон который я видел
Оплата в свою время
Тут всё лучше , и круто
Январь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jazz flower

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jazz flower для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Jazz flower для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Jazz flower оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Jazz flower оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Jazz flower оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Cтудия цветов Jazz flower — это море соцветий и море эмоций, волнующие запахи, самые отборные сорта цветов в невероятных импровизациях. Для нас важно, чтобы цветы радовали вас. Мы лично отбираем цветочные плантации для сотрудничества. И учитываем сезонность цветов, что гарантирует их наилучшую природную форму.

Наша миссия – больше красоты в мире, поэтому мы радуемся, когда на нашем сайте или у витрин студий люди вдохновляются, чтобы просто купить срезанные цветы домой или подарить близкому человеку без повода. Наши сотрудники с удовольствием подскажут, какие цветы подойдут для любителей сумасшедших запахов, а какие чтобы разбавить строгий рабочий стол трогательным букетом. А еще мы любим зелень, которая стильно смотрится в интерьере, долго живет и имеет разнообразную палитру запахов и оттенков.

СБЕР
М.Видео-Эльдорадо