Работа в Gipfel International
Продавец-консультант

Gipfel International: отзывы о работе на должности

Продавец-консультант

Кураторы разные, есть хорошие, умные, всегда помогут, подскажут
Желательно человеческое отношение к людям, сотрудникам, куратор поменялся, и если злой человек, тяжело работать

Близость к дому. График работы .Лояльное отношение руководителя.
Нанять грузчиков при приемке товара.

Продавец-консультант,кассир

Лояльное руководство, всегда идет на встречу. Работа рядом с домом.
Не экономить на грузчиках.

Продавец-консультант

Достойная компания.Белая зп(без задержек,всегда вовремя).Возможность работать с адекватным графиком.Руководство умеренно требовательное,лояльно относится к своим сотрудникам.
Время для отдыха,зона для отдыха.

1,5
Близость к дому, график работы
Отношение к персоналу

Продавец-консультант

Сотрудники и возможность подработать.
Оплата и условия работы

май 2022
Стабильность, зарплата вовремя, сменный график работы, коллектив
Условия труда, возможность нормально перекусить, а не на коробках, излишние придирки руководства за отсутствие покупателей, это не зависит от продавца
Самые высокие зарплаты в Gipfel International
Директор по маркетингу и рекламе
Продавец-кассир

май 2022
Близость к дому, гибкий график
Обучение сотрудников, низкая заработная плата,

Химки,
близость к дому, транспортная доступность
условия питания и отдыха, адекватную зарплату за 12 часовой рабочий день

декабрь 2021
Стабильность, отзывчивость, график работы, зарплата
Сплоченность коллектива, корпоративы

сентябрь 2020
Работала в Gipfel три года. Помимо зарплаты здесь всегда выплачиваю бонусы в зависимости от личных продаж. К тому же есть возможность получить повышение, но для этого, конечно, нужно хорошенько постараться.
Тренинги здесь — обязаловка, и на них приходится ехать в офис, который находится далеко от моего дома.

Волгоград,
август 2020
Устроилась продавцом-консультантом в Гипфель 4 года назад. Обучение здесь за счет фирмы, организовано на хорошем уровне. Графике 2/2, меня вполне устраивает. Переработок как таковых нет. Получаю среднюю зарплату по городу, радует, что выплачивают ее в полном объеме, включая % от продаж.
Бывает много клиентов в течении дня, из-за этого даже некогда присесть и отдохнуть.

Работаю больше 10 лет
Работаю в продажах не первый год. Уровень заработка здесь достойный. Стабильный оклад плюс проценты в зависимости об объема продаж. Товар качественный, покупают его хорошо. График 2/2, что очень практично и удобно. Время работы согласно графику ТЦ, поэтому и после смены задерживаться и что-то доделывать не нужно.
Особо без нареканий, мелкие проблемки, конечно, бывают в прочем, как и везде.

август 2020
Это конечно не работа мечты, но работать вполне можно. График удобный — 2/2, начальство адекватное, платят исправно и в полном объеме, иногда даже бывают премии, тренинги и форма за счет фирмы. Уходить не вижу смысла, поэтому после декрета буду и дальше тут трудится.
Много приходится стоять на ногах.

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Проработала в Гипфеле больше 6 лет, сейчас с семьей переехали в Питер, поэтому и пришлось уйти. Многому здесь научилась, опыт, конечно, наработала огромный. Зарплата здесь всегда радовала, даже в кризис получала стабильный доход. График работы тоже был отличный, все-таки 2/2 работать намного легче, чем 5/2.
Работа не для халтурщиков и нытиков, так как работать надо реально много.

Рязань,
июль 2020
До переезда в другой город работала 3 года в Гипфель. Если кратко: гибкий график — 2/2, хорошие условия труда, достойная оплата, включающая в себя не только оклад, но и доп. бонусы от продаж.
Во время рабочего дня не расслабишься, все время нужно быть тонусе.

июль 2020
Работал больше 10 лет
Для тех, кто умеет продавать, Гипфель подходит идеально, т.к. здесь ваша зарплата складывается из оклада и % от продаж. Продукция качественная, с приличным количеством постоянных клиентов, которых становится все больше и больше.
«без труда — не выловишь и рыбку из пруда»

Челябинск,
июнь 2020
Работа интересная, но из простых. Есть возможность дорасти до территориального директора, к слову, все директора — это бывшие продавцы-консультанты Гипфеля, поэтому и весь процесс они знают изнутри. В смене стабильно работает 2 человека, это, конечно, и плюс, и минус (в том случае, если с напарницей характерами не сойдетесь). З/п выплачивают всегда своевременно, бонусы тоже выплачивают сразу.
ассортимент надо знать назубок.

июнь 2020
Работаю здесь 2й год, жаловаться не на что. С оплатой проблем нет, все, включая бонусы, выплачиваю исправно. Форму выдали бесплатно, тренинги проводят тоже за счет фирмы. Работы много, но график 2/2 ненапряжный. Товар качественный: продавать его легко и не стыдно.
Ассортимент огромный и надо его знать в полном объеме.

Работал больше 10 лет
Очень огорчилась, когда узнала, что из-за переезда придется уйти с работы. Все-таки в Гипфеле я проработала 5 лет и очень привыкла к коллективу. Что уж там говорить, даже общение с клиентами было мне в радость, а бонусы от продаж тем более) Надеюсь, позже получится опять устроиться в Гипфель и там будет не хуже, чем в филиале, где я работала ранее.
Без хорошей стрессоустойчивости работать будет сложновато.

Новосибирск,
март 2020
Работала в гипфеле 4 года, но в итоге пришлось уволиться из-за учебы, не спасал даже график 2/2. Работать нравилось, на тренингах узнала много полезного. Зарплаты хватало и на жизнь, и на оплату обучения. Плюс, устроили меня по ТК, поэтому я еще и стаж получила.
Чтобы зарплату получать побольше, нужно хорошо продавать.

февраль 2020
Хорошая работа и приятный коллектив. З/п достойная — «потолка» благодаря бонусам нет. Условия для карьерного роста есть, нужно только много трудиться. Руководство адекватное, не придираются о пустяках, но и «по шапке» в случае чего могут дать.
Для меня не было, ушла в декрет.

февраль 2020
Работала здесь 3 года до переезда в другой город. Работа нравилась и полностью устраивала. Хорошие условия, удобный график 2/2 и достойная зарплата, которую платили вовремя, без задержек. Есть система бонусов за продажи. С напарницей мне повезло, скажем так, коллектив у нас был дружный. Начальство адекватное, но требовательное.
Иногда большая загруженность, особенно в предпраздничные дни.

Работал больше 10 лет
Я достаточно долго работала в Гипфель, практически 6 лет. За это время поняла, что здесь тот, кто серьезно нацелен работать и идти вверх по карьерной лестнице, добьется успеха. Поначалу было трудно, но потом освоилась и начала делать успехи в продажах (не без помощи тренингов, конечно). Ассортимент, к счастью, запомнила быстро, так как у меня и до трудоустройства дома было много посуды этого бренда. Начальство адекватное, коллектив тоже.
Работать надо много, да и продавать хорошо.

Ульяновск,
январь 2020
Хорошая зарплата: оклад+бонусы, устройство по тк, бесплатная корпоративная форма. С напарницей повезло, начальство адекватное, так что в этом плане жаловаться тоже не на что. Единственное, работа не для ленивых, работать в Гипфел надо и очень много.
Много работы.

январь 2020
Отработала в Гипфель продавцом-консультантом 3 года и ушла в декрет. Где-то на 5 месяце было уже тяжело так долго стоять на ногах и работать полный рабочий день, но, к счастью, начальство и напарница пошли мне на уступки, и перерывов у меня было больше. Работать здесь нравилось. Всегда нужно было быть нарядной, ухоженной — в этом нам неплохо помогала наша корпоративная форма. График был 2/2, гибкий. С з/п всегда было по-разному, в зависимости от продаж, так как дополнительно мы получали бонусы. Коллектив замечательный, часто собирались после тренингов, гуляли вместе на корпоративах.
Во время беременности особенно чувствовалась нагрузка от работы.

Ставрополь,
декабрь 2019
Хорошее место для работы. Форму выдавали бесплатно, каждый месяц ходили с напарницей на тренинги (для меня это было очень полезно, так как это моя первая работа в сфере продаж). Из-за переезда пришлось уволиться. Пока только начала просматривать вакансии, но, надеюсь, что снова смогу устроиться в Гипфел уже здесь.
Нужно было запомнить много информации, так как ассортимент магазина огромный.

декабрь 2019
Изначально начала устроилась в Гипфел, чтобы получить стаж работы после института, да так и осталась в салоне аж на 4 года! Уходить не хотелось совсем, но предложили работу в 15 минутах ходьбы от дома, и я согласилась.
было сложно, когда приходили хамоватые клиенты, так как им приходилось улыбаться в ответ и консультировать их, не обращая внимания на их поведение.

ноябрь 2019
Компания надежная, к сотрудникам относятся хорошо, если хорошо работаешь. Оплата своевременная оклад+бонусы. Выдают бесплатную корпоративную одежду. у меня с ней кстати казус приключился =) а так работа самая обычная, ничего сверх сложного, но работы реально много, к этому нужно быть готовой.
сначала выдали форму не того размера, почти неделю ждала, пока привезут подходящую.

ноябрь 2019
Пока наш ТЦ не закрыли, я работала в салоне Гипфель на первом этаже. Вот уж и правда работа мечты была — от дома 5 минут пешком, нормальная зарплата, корпоративчики, туды сюды, немного напрягали тренинги, на которые приходилось ездить раз в месяц, но потом привыкла, в конце концов на них то же что-то полезное можно услышать.
Не было.