Работа в Glam Goddess

Отзывы сотрудников о компании Glam Goddess

Для многих из нас одежда – это средство самовыражения, возможность выделиться из толпы и продемонстрировать свою индивидуальность. Причёска, макияж, аксессуары, платье, обувь – составляющие образа, который должен быть законченным, оригинальным, стильным. Согласны с этим? Тогда Вы обязательно отметите марку дизайнерской одежды «Glam Goddess», созданную для тех, кто ценит новизну, удобство и вкус свободы.

Женственные силуэты, сочные цвета, оригинальные и запоминающиеся детали, лаконичность кроя и свежие дизайнерские решения – всё это характеризует одежду марки «Glam Goddess». Все представленные модели объединены идеей противоположностей: сдержанность в противовес сексуальности, подчёркивающие силуэт струящиеся платья, которые, в то же время, невероятно комфортны, а роскошь и шик идут в паре с демократичностью цен.

Модели из разных коллекций легко комбинировать, что делает одежду «Glam Goddess» ещё привлекательнее. А благодаря уникальной технологии использования итальянских лекал все модели умело скрывают недостатки и подчёркивают достоинства фигуры.

За недолгий период марка одежды «Glam Goddess» успела завоевать признание многих модниц. Спросом у наших покупательниц пользуются как классические наряды, в которых каждая женщина почувствует себя настоящей кино-дивой, так и коллекции в формате business casual – одежда для работы и отдыха.

Меняться – это всегда приятно и интересно, а с одеждой «GLAM GODDESS» все перемены пройдут на «Ура!

Связной
Л'Этуаль