Работа в Giftd
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Giftd

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Giftd – это сервис электронных подарочных карт под ключ для бизнеса.

C помощью Giftd можно легко и быстро организовать выпуск и реализацию электронных подарочных карт на страницах соцсетей и на сайте, а затем использовать инструменты Giftd для привлечения клиентов, повышения их лояльности и роста продаж.

Продажа подарочной карты – действие ценное для компании, потому что если карта не используется ее получателем, продавец получает сумму реализации как прибыль в полном объеме, а если используется, покупатель тратит больше.

Giftd уникален тем, что предлагает специальные приложения для реализации электронных подарочных карт не только на вашем сайте, но и в специальных приложениях для Facebook и ВКонтакте, устанавливаемых прямо на страницах соцсетей вашей компании, и отличается высокой гибкостью настроек электронных подарков.

Помимо возможности для пользователей брать себе и дарить подарочные карты друг другу, Giftd является эффективным инструментом для активного маркетинга и целенаправленного привлечения клиентов, идеально вписываясь в различные рекламные кампании и промоакции.

Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 840 отзывов
Яндекс
3,8
1 838 отзывов
Тензор
3,9
675 отзывов
Skyeng
4,2
1 165 отзывов