Работа в Gipfel International
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Gipfel International — Москва

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение

Продавец-консультант

Кураторы разные, есть хорошие, умные, всегда помогут, подскажут
Желательно человеческое отношение к людям, сотрудникам, куратор поменялся, и если злой человек, тяжело работать

Близость к дому. График работы .Лояльное отношение руководителя.
Нанять грузчиков при приемке товара.

Продавец-консультант,кассир

Лояльное руководство, всегда идет на встречу. Работа рядом с домом.
Не экономить на грузчиках.

Продавец-консультант

Достойная компания.Белая зп(без задержек,всегда вовремя).Возможность работать с адекватным графиком.Руководство умеренно требовательное,лояльно относится к своим сотрудникам.
Время для отдыха,зона для отдыха.

1,5
Близость к дому, график работы
Отношение к персоналу

Продавец-консультант

Сотрудники и возможность подработать.
Оплата и условия работы

май 2022
Стабильность, зарплата вовремя, сменный график работы, коллектив
Условия труда, возможность нормально перекусить, а не на коробках, излишние придирки руководства за отсутствие покупателей, это не зависит от продавца
Самые высокие зарплаты в Gipfel International
Директор по маркетингу и рекламе
Продавец-кассир

май 2022
Близость к дому, гибкий график
Обучение сотрудников, низкая заработная плата,

декабрь 2021
Стабильность, отзывчивость, график работы, зарплата
Сплоченность коллектива, корпоративы

август 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в продажах не первый год. Уровень заработка здесь достойный. Стабильный оклад плюс проценты в зависимости об объема продаж. Товар качественный, покупают его хорошо. График 2/2, что очень практично и удобно. Время работы согласно графику ТЦ, поэтому и после смены задерживаться и что-то доделывать не нужно.
Особо без нареканий, мелкие проблемки, конечно, бывают в прочем, как и везде.

август 2020
Это конечно не работа мечты, но работать вполне можно. График удобный — 2/2, начальство адекватное, платят исправно и в полном объеме, иногда даже бывают премии, тренинги и форма за счет фирмы. Уходить не вижу смысла, поэтому после декрета буду и дальше тут трудится.
Много приходится стоять на ногах.

июль 2020
Работал больше 10 лет
Для тех, кто умеет продавать, Гипфель подходит идеально, т.к. здесь ваша зарплата складывается из оклада и % от продаж. Продукция качественная, с приличным количеством постоянных клиентов, которых становится все больше и больше.
«без труда — не выловишь и рыбку из пруда»

июнь 2020
Работаю здесь 2й год, жаловаться не на что. С оплатой проблем нет, все, включая бонусы, выплачиваю исправно. Форму выдали бесплатно, тренинги проводят тоже за счет фирмы. Работы много, но график 2/2 ненапряжный. Товар качественный: продавать его легко и не стыдно.
Ассортимент огромный и надо его знать в полном объеме.

июнь 2020
Работал больше 10 лет
Очень огорчилась, когда узнала, что из-за переезда придется уйти с работы. Все-таки в Гипфеле я проработала 5 лет и очень привыкла к коллективу. Что уж там говорить, даже общение с клиентами было мне в радость, а бонусы от продаж тем более) Надеюсь, позже получится опять устроиться в Гипфель и там будет не хуже, чем в филиале, где я работала ранее.
Без хорошей стрессоустойчивости работать будет сложновато.

февраль 2020
Хорошая работа и приятный коллектив. З/п достойная — «потолка» благодаря бонусам нет. Условия для карьерного роста есть, нужно только много трудиться. Руководство адекватное, не придираются о пустяках, но и «по шапке» в случае чего могут дать.
Для меня не было, ушла в декрет.

февраль 2020
Работала здесь 3 года до переезда в другой город. Работа нравилась и полностью устраивала. Хорошие условия, удобный график 2/2 и достойная зарплата, которую платили вовремя, без задержек. Есть система бонусов за продажи. С напарницей мне повезло, скажем так, коллектив у нас был дружный. Начальство адекватное, но требовательное.
Иногда большая загруженность, особенно в предпраздничные дни.

декабрь 2019
Изначально начала устроилась в Гипфел, чтобы получить стаж работы после института, да так и осталась в салоне аж на 4 года! Уходить не хотелось совсем, но предложили работу в 15 минутах ходьбы от дома, и я согласилась.
было сложно, когда приходили хамоватые клиенты, так как им приходилось улыбаться в ответ и консультировать их, не обращая внимания на их поведение.

ноябрь 2019
Компания надежная, к сотрудникам относятся хорошо, если хорошо работаешь. Оплата своевременная оклад+бонусы. Выдают бесплатную корпоративную одежду. у меня с ней кстати казус приключился =) а так работа самая обычная, ничего сверх сложного, но работы реально много, к этому нужно быть готовой.
сначала выдали форму не того размера, почти неделю ждала, пока привезут подходящую.

ноябрь 2019
В Гипфеле начала работать сразу после того, как уволилась из другого магазина. Скажу вам, небо и земля просто. Если там я работала 5/2, и времени на неделе не оставалось ни на что, только прийти домой, поесть и упасть спать, то в Гипфеле я могла полноценно отдыхать 2 дня и 2 дня работать. Отработала ровно год, потом вышла замуж и мы переехали в другой город. К сожалению, тут салонов Гипфеля нет, поэтому ищу что-то похожее.
как повезет со сменщицей, в остальном ок.

октябрь 2019
В продажах не первый год, работу в Гипфеле в свое время выбрала из-за близости магазина к дому, это потом уже оценила все плюсы этой работы =) Во-первых, четкие и понятные инструкции от начальства, я это больше всего люблю в начальстве. Во-вторых, хорошая система бонусов за продажи, если получается продавать, то заработать можно оч много. В-третьих, хорошие интересные тренинги раз в два-три месяца.
нет.

октябрь 2019
Гибкий график работы и хорошая оплата. С начальством — как вам повезет. Мне повезло, у меня территориальный директор была нормальная женщина, которая за просто так не устраивала порки) Работать приходилось много, постоянно проходили с напарницей обучение в офисе, нас гоняли по ассортименту, проверяли знание.
начальство бывает разное, от магазина зависит.

октябрь 2019
Работала всего полтора года тут, потом пришлось уволиться по личным причинам. По работе многое конечно зависит от территориального директора, но мне повезло в этом плане, поэтому работать было комфортно. Зп нормальная, но все очень сильно зависит от продаж.
Чтобы нормально заработать нужно постараться, так как бонусы сильно привязаны к плану магазина.

октябрь 2019
Больше всего в этой работе вдохновляет возможность карьерного роста. Девочка-консультант из нашего салона два месяца назад стала территориальным директором, когда прошлая уволилась из-за переезда в другой город. Очень хочу тоже когда-нибудь пойти на повышение, поэтому выкладываюсь на работе по максимуму. Зарплата нормальная, но работать приходится реально много.
Увеличить количество времени на обеденный перерыв.