Работа в Gipfel International
Продавец

Gipfel International: отзывы о работе на должности

сентябрь 2019
Начинала работать на должности продавца, потом была наставником. Были большие дополнительные бонусы за обучение новеньких, это очень радовало. Разные попадались ученики, не всегда хорошие, но мы выбирали самых-самых, которые готовы работать и зарабатывать.
надо прям очень хорошо разбираться в продукции, знать все особенности товаров, тогда будет рост по карьере.

март 2019
Конечно хочется отметить требовательность администраторов и директоров. Я и так занималась уборкой утром — до обеда из-за большой проходимости оседает пыль, так выслушиваешь, как — будто вообще порядок не наводишь. Не полный соц пакет, ну как не полный — я меняюсь до отпуска и беру больше дней. Зарплата сохраняется. Это самое главное. Все выплаты мне платили, проблем никогда не было. Мало тренингов по продажам. Но в тоже время я знаю уже двух девочек продавцов, которых повысили и они теперь администраторы и директора с зарплатой 100 тысяч! Я тоже буду очень стараться и не скрываю желания столько зарабатывать.
Стабильные выплаты Возможность подработки Дружный коллектив Адекватное начальство Условия работы я живу в области, но за такой зарплатой готова ездить и в Москву, мало где продавец может дойти до такой суммы заработка — поэтому я очень дорожу этой работой. Конечно я вижу девочек, которые не готовы быть хозяйками у себя в магазине, хотят сидеть весь день и получать 40 — ну это сказки. Я работала и в перекрестке и в ашане. Там за 35 тысяч просто адский труд. И никак не тянет туда возвращаться.
Самые высокие зарплаты в Gipfel International
Директор по маркетингу и рекламе
Продавец-кассир