Работа в Coral Club
Специалист по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Специалист по работе с клиентами в компании Coral Club — Москва

Специалист по работе с клиентами

Впечатление о компании с первых дней сложилось хорошее. Чувствуется в первую очередь уважительное и доброе отношение руководителей и других сотрудников. Очень красивый зелёный офис с большой зоной отдыха и с кофе-поинтом.
Внутренняя система поощрения и система лояльности порадовала, компания действительно создаёт благоприятные условия труда. Трудоустройство в компанию прошло быстро и организованно, чему я очень рада.
Наличие ДМС со стоматологией

ноябрь 2021
График, з/п вовремя, оплата отпуска и больничного, хороший офис, кухня
У одного сотрудника очень мгого задач, одновременно надо делать несколько дел, все действия требуют максимального внимания и точности т к это напрямую связано с денежными средствами и ответственность за наличие продукта на складе. Не продумано как своевременно информировать о каких либо изменениях, почту часто читать просто некогда....нет четких инструкций относительно различных возвратов, обменов, все решается в индивид порядке....сотрудник должен знать состав продукта, как его принимать, что чем лечить, быть кассиром, бухгалтером, сборщиком, приемщиком, отвечать на ВСЕ тел звонки, знать город, чтобы ориентировать платная дост или нет, знать правила работы и сис мотивации дистрибьютеров....и даже выдавать бонусы...
Самые высокие зарплаты в Coral Club
Программист