Работа в Cooper's Management

Отзывы сотрудников о компании Cooper's Management

Референт

Гибкий график работы, оплата питаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cooper's Management

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cooper's Management для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cooper's Management для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cooper's Management оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cooper's Management оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cooper's Management оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Cooper's Management работает на российском рынке с 2001 года. Сфера деятельности компании – предоставление широкого спектра услуг, связанных с проведением конференций и мероприятий, а также комплексное партнерство с отелями в целях оптимизации сервиса на базе управляемых компанией бизнес-центров. Менеджмент и технический персонал компании, обладающие двенадцатилетним опытом успешной работы, являются наиболее профессиональной командой, предоставлющей услуги на данном сегменте рынка в Москве.

Основные направления деятельности компании: Высокий профессиональный уровень специалистов и наличие самой современной технической базы позволяют гарантировать удачное выполнение любого проекта, предложить клиенту оптимальное и индивидуальное решение поставленных им задач, независимо от их сложности и объема.

Среди многих наших клиентов мы имели честь и удовольствие работать над реализацией проектов таких компаний, как: Организация Объединенных Наций, Европейская Комиссия, ТАСИС, Посольства США, Италии, Швейцарии, Финляндии, Люксембурга, компания Еврофорум Интернешнл, Морган Стенли, ВИЗА Интернейшнл, ДжиТиАй, РЕЕМТСМА, Сан Майкросистем, GM Автоваз, Рено, Кока-Кола, Орифлейм, Лукойл и многими другими.

Cooper's Management – член Международной Ассоциации Бизнес Коммуникаций и Американской Торговой Палаты в Москве.

• Организация Бизнес Центров в ведущих Отелях города Москвы;
  • Полная функциональная техническая поддержка мероприятий;
  • Консультационная и организационная поддержка конференций.

АДВ
Эксмо, издательство