Работа в Convergent Media Group

Отзывы сотрудников о компании Convergent Media Group

Project Manager

январь 2019
1. Возможность работы над проектами, которые вы точно видели и знаете
2. Настроенные процессы (от контроля бюджетной составляющей до системы обратной связи), при этом сохранена гибкость - можно договориться о произвольных графиках работы, работать удалённо или из любого офиса (Москва/Нижний Новгород)
3. Уникальные развиваемые технологические инструменты (если рассматривать агентства плюс заказную разработку в целом) и не запрещается использование своих
4. Возможность получить хороший опыт (в том числе первый), который точно полезен для развития карьеры (говорю как бывший сотрудник). Спонсирование обучения сотрудников (посещение форумов/профессиональная литература)
5. Еженедельный тимбилдинг с возможностью выступить перед всем коллективом на любую тему. Не запрещается self development в разумных пределах в рабочее время (например, чтение Habr/статей)
6. Действующая, а не формальная, система наставничества (менторства)
7. Зависит от конкретных команд, но чаще всего дружный коллектив, особенно в отделе управления проектами. Замечательный директор отдела. Много опытных сотрудников, проработавших в компании ›5 лет (в т.ч. в разработке)
8. Прекрасные корпоративы (до коронавируса) и разные подарки (во время него) в дополнение к премированию
9. Своевременно выплачиваемые 100% белые з/п, бонусы. Следование ТК. Переработки фиксируется и конвертируются в отгулы. Есть программа компенсации больничных
10. Неплохие офисы: в Москве - недалеко от метро в комфортном БЦ, в Нижнем Новгороде - с видом на Кремль
1. Очень требовательная генеральный директор. Иной раз ошибка или недосмотр после разговора может привести к демотивации сотрудника или целого коллектива, при этом на деле последствий никаких не происходило. Но тут же отмечу, что прямая коммуникация с генеральным директором происходит редко (почти никогда)
2. Уровень заработных плат может не удовлетворить потенциального соискателя или повышаемого сотрудника
3. Зависит от команды и проекта, но в целом довольно высокий темп работы. Не каждый сотрудник может выдержать работу в таком режиме длительное время
4. Вследствие пунктов выше - достаточно высокий уровень текучести персонала (ярко выражено на менеджерских позициях). Многие сотрудники покидают компанию не с желанием сменить работу, а отдохнуть (особенно люди с высоким чувством ответственности за результат)
5. Не все проекты подойдут конкретному соискателю - здесь следует обратить внимание на соответствующие вопросы на собеседовании
6. ДМС без стоматологии

Менеджер проекта

сентябрь 2018
Я работала аккаунт-менеджером. Из основных плюсов: реально большие и крытые проекты, молодой и что ВАЖНО - дружный коллектив, очень насыщенная корпоративная жизнь, все друг другу помогают. Можно многому научиться и прокачаться как специалисту. Со многими коллегами до сих пор общаемся и видимся, хотя уже давно работаю в другом месте.
В офисе холодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Convergent Media Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Convergent Media Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Convergent Media Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Convergent Media Group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Convergent Media Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Convergent Media Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Convergent Media Group (CMG) is an American digital marketing agency established in 2001. We maintain projects in over 60 different countries for world’s largest consumer goods companies and well-known brands.

As a full service digital ad agency, we support client needs using in-house resources for creative and strategic planning, web and mobile design, development, production, content generation and management, SEO, Mobile Media and Social Media Optimization.

Our multinational team is a team of professionals who are fond of innovations, digital marketing and Internet.

Do you feel the same?  You are welcome to join us!

2ГИС
Иви