Cool School

1,0
1,0

Отзывы о Cool School

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

преподаватель

Плюсы: по началу очень понравился коллектив и руководство показалось адекватным

Что можно улучшить: Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по началу все очень нравилось.Маразм директора крепчает и лучше уже не станет.

Школа иностранных языков Cool School - молодая и активно развивающаяся. В нашей школе проводятся курсы английского, французского, немецкого, итальянского, испанского и др. иностранных языков. Мы предлагаем занятия как в группах так и индивидуально. Курсы для детей. Бизнес курсы. Экспресс курсы для туристов выезжающих за границу.

ИТЭК
Биокад (Biocad), биофармацевтическая компания