Coral Club (Коралловый Клуб)

Отзывы о Coral Club

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Каждый день приходя на работу я радуюсь, всегда хорошее настроение, потому что работа в компании Коралловый Клуб это мечта любого. Отзывчивый персонал, понимающее начальство, хорошая заработная плата, подходящий график работы, различные корпоративные выезды и тренинги. Все это вместе дает право компании выходить на лидерскую дорожку. Ни разу не услышала от сотрудников что-то плохое о Coral Club. Каждый старается держаться за свое рабочее место.

Что можно улучшить: Больше мероприятий внутри сотрудников

менеджер

Плюсы: Сейчас,все чаще,я слышу от молодых, что тяжело устроится на работу. зарплаты платят маленькие, задерживают часто и т.д. А молодым сотрудникам,работающим в Coral club наоборот, живется отлично и зарплату им платят достойную и вовремя. Поэтому, если вы ищите работу,которая будет вам по душе, которая будет приносить достойную зп, то смело приходите на собеседование и начинайте строить свой трудовой стаж). Получилось как рекламный лозунг)) но все,что я сказала, о Coral club, это действительно правда. Сама я тут уже год и мне ни разу не задержали зарплату или дали ее меньше, чем оговаривали на собеседовании. Тут любят тех,кто готов и хочет работать. Все, кто к нам приходил работать, они так и трудятся тут. Единственное, куда они уходят от нас) это на повышении))

Что можно улучшить: пока не знаю

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Работаю я в этой компании не совсем долго. На новом рабочем месте очень помогает коллектив, здесь он замечательный, подсказывает, в беде не бросает. Руководство мудрое, честное. В других отзывах выше, уже было написано про зарплату, график, не буду повторяться, все устраивает. Работать в Coral Club одно удовольствие. Офис новый, комфортабельный. И самое главное в этой работе это стабильность.

Что можно улучшить: не увидела пока

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Мне 40 лет и если отматать назад ленку жизни и посмотреть, сравнить, все те предприятия и места рабочие, на которых я работала, то с уверенностью скажу, Coral club это лучшее из того, что было. Например, работая на заводе инженером, я не имела своего кабинета и уютного рабочего места, сейчас же, у меня отдельный стол, кандер, тепло,сухо и светло))). По зп опять же, на других предприятиях была задержка, либо периодическая, либо постоянная.Тут же, сказали если вдруг нужен аванс – достаточно попросить начальство и всё выдадут. Заболел, возьми больничный, 10 дней в год, стабильно оплатят. И не скажут, а что ты так много болеешь.Что то случилось, нужен отгул, дадут и тоже не поставят вопрос, а может тебе уволиться, а то мы не хотим,что бы ты в отгуле был))) (было у меня такое разок на одном предприятии). Руководство, лояльно относится к своими сотрудникам, нужно помочь, помогут. Главное сам работай старательно и все будет.

Что можно улучшить: не заметила такого

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в Coral Club. Все нравилось. Уволилась из-за переезда. Руководство нормальное, шло на встречу в непредвиденных ситуациях. Рабочее место хорошо оборудовано. Постоянные встречи вне работы, что укрепляет сплоченность коллектива, определяет общие цели работы и настраивает на положительную работу. Есть куда расти, и продвигаться. Зарплата выше среднего. По нашему дружному коллективу скучаю. Очень рада, что там работала.

Что можно улучшить: Жалею что пришлось уйти

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне не с чем сравнивать, т.к. у меня это первое место работы и я, я очень им довольна. Не прогадала,как говорят мои подруги). Но если сравнить с теми разговорами, которые ведут они, про свою работу, то я шикарно пристроилась,т.к. зарплата у меня вовремя всегда. Сижу в комфортном кресле, кругом адекватные, веселые люди, нет замученных лиц).Да и добираюсь до работы легко и быстро. Подруги говорят, ну у тебя ни премий, ни долгого больничного, ну и что???? зато зп без обмана и не маленькая!!!!!! А больничный, ну 10 дней в году то есть оплачиваемых, а больше я и не болею)))

Что можно улучшить: нет ни премий, ни долгого больничного

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я действующий сотрудник компании Coral club. Много читала отзывов плохих о компании в которой я работаю и решила опровергнуть их, т.к. не понимаю, откуда все эти люди взяли то,что тут работать плохо?. Либо они плохо сами работают, ленятся либо .... Руководство компании у нас лояльное, всегда идет на встречу свои сотрудникам, если видят,что человек работает, стремится, то такого сотрудника ценят , как и в любой компании. Зарплаты у нас всегда вовремя, без задержек и обмана. Я как оговаривала определенную сумму на собеседовании, так и получаю. Ни разу не обманули.Ну были у нас проблемы со столовой , но сейчас они решены. Сделали анм комнату для приема пищи, уютную, с микроволновкой и зоной отдыха. Кто-то пишет, добираться неудобно и т.д. А я добираюсь на метро и мне очень удобно)Премий нет , но зато зарплата не низкая. В других организациях может и дают премии,но там и зп не айс, вот и компенсируют премиями раз в год. Мне есть с чем сравнить, я до коралловог о клуба, работала регистратором в поликлинике, там вообще зп смех и график дурацкий и нервы трепала. тут же, все иначе. Я на работу,как на праздник хожу. Атмосфера располагает работать больше и больше.

Что можно улучшить: Мне нравится. И все устраивает

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Мне 45 лет и 23 из них я работала на заводе. Сразу после института как пошла, так и работала, за маленькую зарплату. Ездить на работу далеко ,но нужно было зарабатывать деньги и пенсию. Надоело. И я перешла работать в Coral club по рекомендации подруги. Она там тоже работает и ей очень нравится, собственно,как и мне теперь. Сейчас у меня хорошая зп, мне оплачивают больничный, хоть и 10 дней в году, но все же, да и отношение руководства ко мне очень лояльное. Я как "белый" человек, сижу в хорошем помещении, с хорошим рабочим местом. Добираюсь на метро, вовремя прихожу и вовремя ухожу. КРАСОТА!

Что можно улучшить: На машине сюда сложно добираться, из-за этого и пересела на метро

МоскваРаботал в компании меньше года

кладовщик

Плюсы: Тёплый склад,удобная,просторная кухня-столовая.Интересная работа ,з\п без задержек и сколько обещано.

Что можно улучшить: Неудобно добираться от метро.Устройство в несколько этапов:собеседование с менеджером по персоналу-собеседование с начальником склада-прохождение полиграфа-если прошли полиграф и начальник даёт на вас добро,то вас берут и то не факт!На самом складе основная масса :работники с бывших союзных республик,главные-армяне!Компанией рулит армянская диаспора,соответственно и работает одна родня(дяди,тёти,сёстры).Поэтому учтите сразу,особенно касается русских и особенно москвичей!Вы идёте работать не у себя в родном городе Москве а у них и на них!Отношение к русским женщинам особенно неуважительное.Руководство склада непосредственно в курсе,но оно так же работает на них,и главное чтобы шла работа!С ними можно работать в одной компании но не соприкасаясь.Есть "товарищи",которые там нелегально находятся и с липовыми патентами!З\п полностью серая.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в Корал клабе почти два года, сейчас, к сожалению, увольняюсь. так как переезжаю в другой город, где нет офиса компании. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь, на что рассчитывают люди, когда идут работать в крупную компанию. Да, отбор неслабый, кого попало на работу не берут. Да, нужно работать, просто посидеть на стуле и заработать деньги не получится. Так как это мое уже не первое место работы, могу сказать, что это пока мой самый удачный опыт. Некоторые минусы есть, как здесь писали - отсутствие премий, небольшой больничный и отпуск и т.д. Но в остальном - место прекрасное. Неплохая и, главное, стабильная заработная плата, приятный коллектив, не без изъянов, конечно, но в целом очень хорошая атмосфера на рабочем месте, созданы все условия для работы, современный офис. Если честно, мне жалко покидать это место, если бы не обстоятельства - сама бы не ушла.

Что можно улучшить: отсутствие премий, небольшой больничный

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в Coral Club практически год, это мой основной источник дохода. Сотрудников тут понимают и уважают, никаких необоснованных претензий нет, если и делают замечание, то значит сам где-то не доработал. Зарплата своевременная, обязанности не завышают. То есть если изначально был оговорен конкретный комплекс работ и оплата за него, то это соблюдается. Думаю еще и друга позвать сюда работать, он как раз сейчас в поиске. Чем ещё хороша работа тут - много важного о продукции узнаём, которая в жизни пригождается.

Что можно улучшить: Много работы

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Являюсь действующим сотрудником компании. Работа нравится, иначе бы не работала тут). Начальство хорошее, адекватное. Лояльное, что очень редко бывает. Коллектив молодой, веселый, дружный. На работу иду с удовольствием. Зарплату выдают вовремя, без обмана. В целом, все отлично, есть мелкие "НО", например с парковкой беда, тяжело найти место. Я пару раз пробовала и все никак, поэтому на работу добираюсь без машины. Но все это мелочи, главное, что работа нравится, мне здесь комфортно.

Что можно улучшить: с парковкой беда, тяжело найти место. Я пару раз пробовала и все никак, поэтому на работу добираюсь без машины.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Это мое третье место работы. После института подтверждала диплом, отработала по специальности на производстве за небольшую зарплату, которую давали с задержкой. Потом устроилась в офис и работала ненормированный рабочий день с 1 выходным, но зп была чуть выше первого места работы и коллектив, практически одни женщины за 45 лет). А потом,подруга рассказала,что есть организация коралловый клуб, дала попробовать продукцию этой фирмы и переманила меня работать у них. Вот так и работаю уже пол года. Мне нравится. Рабочее место хорошее, оборудовано отлично. Все кругом молодые, энергичные. Нет задержек ЗП и она того размера, как и оговаривалось на собеседовании. Нет штрафов. Правда нет премий и зп , часть, в конверте, но это не так критично, главное мне нравится работать, утром бегу на свою работу с удовольствием.

Что можно улучшить: нет премий и зп , часть, в конверте

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании Coral Club более 2 лет. За это время отметила как плюсы, так и минусы. Начну с плюсов: Отличный,молодой коллектив. Все люди открыты для общения. Хорошее рабочее место. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек, штрафных санкций никаких нет.

Что можно улучшить: Из минусов: Нет штатного курьера, а это значит, я должна сама додумывать,как же мне отправить ту или иную бумажку. Часть зп в конверте, хотелось бы все в белую.

Киев Работал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Это лохотрон, заставляют навязывать добавки людям в пищу.

Что можно улучшить: Внимание! Прочтите положительные отзывы - там одни тролли!!! Супер, коллектив , столовая.... и в Испании ищет лохов по соцсетям обещая миллионы. А в Москве на сайте стоит вакансия кассир 20000рублей!!! Просто нереальное разводилово рабов мечтающих от порошков стать здоровыми , купите лучше хороших фруктов!!! Всем добра!!!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании работаю больше года. И ни разу не пожалела, что пришла сюда. Работа разнообразная, коллектив позитивный,всегда помогут,если что. Начальство тоже, на удивление, адекватное. зарплату вовремя дают, больничный оплачивают. Можно купить продукцию со скидкой. Вообщем, я каждый день иду на работу,как на праздник.

Что можно улучшить: Но, конечно, есть и минусы, но они оочень незначительные. Например,нет столовой, с парковкой плоховато, ну и больничный всего 10 дней.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Уже длительное время работаю в компании CORAL CLUB. Очень люблю свою работу, все друзья завидуют тому, с каким отличным настроением я иду на работу, с этим мне и правда, очень повезло. Работа и правда очень интересная и что немало важно разнообразная. Коллеги замечательные, чувствую себя как в семье, и начальство относится с уважением и пониманием к своим подчинённым, заработная плата выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Но работа это всё же не сказка, так что и в моей любимой работе есть минус, а именно отсутствие какого то денежного поощрения, бывает обидно когда перерабатываешь, а поощрения никакого не получаешь, но я надеюсь что со временем всё изменится к лучшему.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

smarsu

Плюсы: Работаю в Coral Club год. Из плюсов: своевременная оплата, молодой коллектив, хорошие продажи, штрафных санкций никаких нет и очень лояльное отношение к сотрудникам. А в целом, я довольна,т.к. знаю,что вовремя получу зп, получу ее в полном объеме. Когда мне нужно, я могу взять отгул, могу отпроситься. Больничный всего 10 дней в году, но оплачивается по полной!

Что можно улучшить: нет обеденной зоны(столовой), добираюсь по пробкам долго, нет бонусов

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне 22 года и это мое первое место работы. Сравнивать не с чем, но меня все устраивает. Коллектив отзывчивый, все объеденные общим делом, как говориться, "на одной волне". Зп вовремя, это самое главное. Правда часть в конверте, но зато все,что обещали. Рабочее место просторное, светлое. Атмосфера доброжелательная. Тут нельзя филонить, тут нужно работать. Чем ты активнее,тем больше шансов продвинуться по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: дают часть зп в конверте.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хочу поделиться своим пускай и не продолжительным, но довольно позитивным опытом работы в компании CORAL CLUB. Так получилось, что приехала на некоторое время решать вопросы с документами. И это конечно же затянулась. Тогда решила подработать, что б зря время не терять. Как раз моя знакомая работала в этой компании. И я решила себя попробовать в качестве продавца в офисе. Коллектив замечательный, работа интересная. Постоянно появляется что-то новое и интересное. Иногда покупала и для себя некоторые продукты. В целом работать там понравилось.

Что можно улучшить: Жалко, что не делают премии сотрудникам.

Coral Club беспокоится о вашем здоровье

Coral Club – компания, занимающаяся выпуском и продвижением товаров, цель которых обеспечить организм человек необходимыми веществами. Сегодня многие пропагандируют здоровый образ жизни. Корал Клаб не только об этом говорит, но и занимается научной и исследовательской деятельностью в этой области. Компания выпускает продукцию:

• для здоровья;
  • для красоты;
  • сувенирную;
  • для дома.

Быть или не быть дистрибьютером!

Распространением продукции Coral Club может заняться каждый желающий. Причем ваша карьерная лестница начинается с обычного ассистента, а достичь вы сможете звания «Звездный мастер».

Такой сетевой маркетинг довольно популярен. Он актуален тем, что не требует четкого графика работы. Каждый создает условия труда для себя сам.

Работа в Coral Club может быть не основной, а и по совместительству. Это неплохой дополнительный заработок. Кроме того, вы сами сможете пользоваться продукцией, что позволит вам лучше узнавать её на практике.

Насколько выгодно работать в компании, легко узнать из отзывов о работе. Прочитав их, вы наверняка узнаете о том, стоит ли вообще начинать деятельность. Ведь отзывы сотрудников Coral Club могут стать наглядным примером того, что ожидает вас.

Если все, о чем вы узнали с отзывов о работодателе, вас устраивает, то можете смело устраиваться на работу.

Компания Абада
Мегамарт