Работа в BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство

Отзывы сотрудников о компании BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство

Помощник менеджера по работе с клиентами

декабрь 2021
Белая заработная плата, отличный коллектив, индексация зп (очень маленькая, но она есть), охраняемая территория с возможностью парковки на ней (за небольшую плату), есть кухня, корпоративное питание, оплата переработок
Хотелось бы иметь большую возможность карьерного роста, большую индексацию заработной платы, отмечаться по отпечатку пальца проблематично в холодное время года, дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BSPost, Директ-Маркетинговое Агентство оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Билайн
СБЕР