Работа в BSC Msc

Отзывы сотрудников о компании BSC Msc

Август 2023
Отличный работодатель. Коллектив доброжелательный, начальство понимающее и идет на встречу, уровень зарплаты высокий, нет проблем с удаленной работой, есть возможности для профессионального роста, есть выбор направлений работы, обеспечивают ноутбуком для работающих на удаленке, отдел кадров (или отдел по работе с персоналом) отлично помогает сотрудникам по возникающим вопросам. Так же имеется своя база знаний, что очень помогает освоиться, ну и другие приложения которые облегчают работу сотрудников.
Особенно хотелось бы выделить онбординг новых сотрудников - он на высоте, здесь слова куратор и наставничество не просто слова. Во время испытательного срока тебе реально помогают освоиться, изучить что не знаешь, будут интересоваться как идет работа, в общем, одного не оставят. При выборе команды работы куратор и начальник не будут стараться тебя запихнуть в первое попавшееся место, а реально будут оценивать команду. За человечность отдельную оценку можно поставить!
Дать информацию в какие проекты можно попасть, чем они отличаются, дать возможность выбора. Также в тестовом задании была одна задача, по итогам попадания в команду занимался другими задачами, хотелось бы чтобы этот момент на собеседовании объяснили

Ноябрь 2023
Владимир
Отличное место, особенно для старта. Огромное спасибо компании за свой рос как специалиста.
Наверное, коммуникации между сотрудниками на линейном уровне, оценки твоей работы сообщают руководителю, который не погружён в конкретную задачу, когда можно было бы о каких-то проблемах сказать напрямую.

Март 2024
Владимир
График, коллеги, руководство, курсы обучения/повышения знаний, портфель проектов, возможности ротации
Ничего, все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BSC Msc

Рекомендуют ли сотрудники компанию BSC Msc для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BSC Msc для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BSC Msc оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BSC Msc оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BSC Msc оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Контур
Гринатом