Работа в VOXYS

Волгоград

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Волгоград

Волгоград,
Нравится и уже просто потому, что все начисления здесь прозрачные и без обмана. В другом колл-центре, где я работал, меня часто «нагревали» с помощью всяких штрафов и переработок. Но здесь с этим нет проблем. Также нравится проходить онлайн-обучения. Работа для меня временная, когда я доучусь и найду себе что-то более денежное.
Довольно скромная зарплата - это единственный минус этой работы.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?

Волгоград,
-график всегда можно подстроить под себя со своим ведущим консультантом
-если к примеру опаздываете или проспали, можно сместить часы работы попозже
-адекватное руководство, кроме руководителя группы наверное, ведущие и руководитель группы прекрасные люди
Я работал на проекте ТТК
Кстати комната отдыха просто позор
Стоит не рабочий телевизор, да и вообще нечего там делать, хотя в том же ростелекоме в 2018 году уже был плейстешен 5, и я даже успевал в него иногда играть
-Строже следить за заявками, которые делают новички, т.к. иногда там просто бред, заявку могут звонить и клиент звонит ещё раз, уже недовольный, хотя ты хоть каждый звонок можешь подходить к своему старшему и спрашивать что делать, потому что первый месяц тебе платят премию около 80% не зависимо от показателей
-Следить за тем, чтобы некоторые особи поменьше ржали за рабочими местами и не мешали своим коллегам своими личными обсуждениями
-ТТК не помешало бы пересмотреть свою политику с гениальными "годовыми тарифными планами", чтоб вы понимали, это значит если вы пару месяцев пользовались услугами, затем отказались, у вас будет долг за оставшийся год, то есть ли у вас ГТП по 400р в месяц, вы пользовались 2 месяца, расторгли, будет долг -4000р, в офисе об этом никто не говорит, тебе это не выгодно говорить, т.к. начнется вонь по этому поводу, а потом человек в шоке звонит и начинает визжать в трубку, и я более чем уверен, что в офисах по алгоритму они и не должны этого объяснять

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди, поэтому мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь.

Волгоград,
Коллектив, отличное место для отдыха и для обеда, график, корп транспорт
Заработную плату поднять

Январь 2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о преимуществах работы в нашей компании. Что касается оплаты труда, то вы всегда можете обратиться к своему руководителю по вопросам повышения дохода, возможностей карьерного роста, перевода на другой проект или релокации, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций. Постоянное обучение и развитие – приоритет VOXYS. Мы ценим инициативных и целеустремленных сотрудников, поэтому создаем максимально комфортные условия для развития компетенций. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Волгоград,
На момент моей работы можно было выбрать практически любой график, лояльное руководство и возможность реального карьерного роста.
На данный момент можно было бы скорректировать графики, поскольку на последнем собеседовании мне сказали о том, что нельзя выбрать классическую пятидневку (сб.вс. и все праздники выходные).

Волгоград,
Как подработка-отличное место, очень удобно было совмещать с учёбой, возможность выбора разных графиков работы по дням недели, брать подработки. Никаких задержек или приходов га рабочее место раньше времени,все всегда по графику
Уровень дохода не такой высокий,как был заявлен. За 4 рабочих часа 5 дней в неделю обещали 14-16т.р., по факту никогда не выходило больше 9 т.р.

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

декабрь 2021
Удобная кухня, автомат с едой. Адекватный административный персонал.
Низкая часовая ставка, ограничен размер премии.

сентябрь 2020
Работаю в компании 4 года, все нравиться. Самый лучший коллектив, достойная зарплата. Комфортные условия, корпоративное такси.
Все устраивает.

Ноябрь 2020
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем успехов в работе!
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов