Работа в VOXYS

Волгоград

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании VOXYS — Волгоград

Волгоград,
Свобода в выборе рабочего графика, корпоративное такси, руководство
Зарплата- самый большой и жирный минус. За выполняемый объем работы и требования, оплата труда смешная, чувствуешь себя волонтером

Январь 2024
Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Берут всех, лояльное руководство
График, оплату труда

Август 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рабочий процесс в компании выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают заработную плату и премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Мы ценим инициативных сотрудников, поэтому вы всегда можете обсудить возможность карьерного роста и уровня дохода со своим непосредственным руководителем или написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый.

Волгоград,
Отличный коллектив, адекватные руководители.
Хорошая комната отдыха
За по больше бы не помешала

Август 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы и постоянно работаем над системой мотивации. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Волгоград,
Выбор графика, отношение руководства к обычным операторам, хороший офис
Заработная плата, сделать более простое обучение

Волгоград,
Такси до дома предоставляет компания, плавающие выходные, есть зоны отдыха
Отношение к работникам, заработную плату, возможность карьерного роста

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и благоприятным условиям труда, поэтому не можем оставить ваш отзыв без внимания. Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru с описанием подробностей и причин, повлиявших на ваше мнение о взаимоотношениях в коллективе. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим инициативных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, постоянно работаем над развитием корпоративной культуры и системы мотивации. В целях совершенствования бизнес-процессов разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом проектов и площадок. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.

Свобода в выборе графика
Маленькая часовая ставка

Август 2022
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Кроме того, своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах.
Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, постоянно прорабатывая вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросу повышения дохода и возможности карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

май 2022
Хорошая организационные способности, умение решения стрессовых ситуаций.
Повышение оплаты труда, введение новых графиков.

Июнь 2022
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Мы хотели бы получить от вас больше информации о том, что именно вас не устраивает в текущем варианте графиков работы и какие нововведения на ваш взгляд нужны. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. График работы возможно выбрать любой: от 4х часов в день в рамках временных интервалов работы проекта. Опишите, пожалуйста, свои пожелания и отправьте письмо на email: voxintouch@voxys.ru. Что касается вопроса оплаты труда, то несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросу повышения дохода и возможного карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса и уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным и безопасным условиям труда и корпоративной культуре. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей. С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Ведущий консультант

Волгоград,
Близость к дому, корпоративное такси, своевременная замена оборудования
Можно улучшить систему мотивации сотрудников и проявлять больше внимания новичкам

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до отвественных лиц и подразделений, поэтому хотели бы узнать больше информации о том, почему у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Опишите, пожалуйста, подробно в письме, какие именно факторы повлияли на ваше мнение о компании? Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Компания стремительно развивается, на сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Руководители и ведущие консультанты проектов -это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года. Все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. После окончания обучения коллеги максимально поддерживают и помогают адаптироваться новым сотрудникам. С уважением, HR Feedback Service VOXYS

Волгоград,
Работа по производственному календарю. Хорошая и понятная система обучения
График перерывов Не очень удобный

февраль 2022
График работы и заработная плата для Волгограда не плохие. Есть возможность влиять на свой доход
Отношение руководства к сотрудникам и местоположение очень не удобное

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы внимательно относимся к комментариям сотрудников и поэтому хотели бы узнать больше информации о том, что именно вас не устраивает в отношении руководства к сотрудникам. Опишите, пожалуйста, подробно в письме, какие именно факторы повлияли на ваше мнение? Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru .
Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда. Руководители и ведущие консультанты проектов -это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года. Все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. После окончания обучения коллеги максимально поддерживают и помогают адаптироваться новым сотрудникам. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

ноябрь 2021
Зарплата., место расположения.
Сотрудников наставников. Зп.

август 2020
Достойное обучение, помощь новичкам первые пару месяцев, честная заработная плата, оклад.
В операторском зале на обучении строго запрещали использоваться ненормативную лексику, однако, большое разочарование было, когда старшие сотрудники буквально через слово использовали мат. Перерывы весьма короткие, только встал с рабочего места — уже обратно. За малейшие ошибки, даже если ты работаешь месяц, тебя ругают (хоть не сильно, но жёстко отбивает желание работать), также постоянно просят оставаться на доп. смену, а такси не предоставляют вовремя.