Работа в VOXYS

Волгоград
Специалист по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Специалист по работе с клиентами в компании VOXYS — Волгоград

Волгоград,
Мое мнение – в воксисе для студента и правда есть смысл работать. Конечно начинаешь с малой должности специалиста КЦ, но уже тут видно, что тебя уважают, оформление официально, обучают недолго и дальше в работу. Оплата труда честная, руководство старается объективно оценивать работу каждого – есть кпи, если стараться можно зарабатывать неплохо. Но я хочу вырасти до РГ, благо тут есть все возможности. У него работа гораздо интереснее. Пока вижу перспективу, уходить не планирую.
Долго добираюсь на работу, не совсем удобное расположение офиса.

Апрель 2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Волгоград,
Своевременная оплата труда, график работы, обучение и поддержка наставников
Руководство и рабочие места

Май 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru с подробным описанием ситуации которая у вас произошла. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Волгоград,
Мою работу ценят, не предъявляют претензий из-за пустяков. Всегда приходят на помощь, если я прошу. Предоставляют учебные материалы – большего не нужно, этого для меня достаточно, чтобы хорошо делать свою работу, зарабатывать достойно и строить карьеру!
всегда можно поднять зарплату, это лишним не будет, на мой взгляд)

Волгоград,
Не знал, что можно так быстро сделать карьеру, как это получилось у меня. Я быстро стал ВК, а еще через полгода подал заявку на РГ, и меня одобрили. Будучи оператором и представить не мог, что все так круто завертится, а ведь просто учился, старался добиваться хороших результатов и не зарывать своих амбиций
можно быстро сделать карьеру, но работать нужно действительно много

Февраль 2023
Добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru