Работа в VOXYS

Волгоград

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании VOXYS — Волгоград

Консультант по работе с клиентами

Волгоград,
Свобода в выборе графика, предоставление обучения, возможность выбора между очной и удаленной работы
Повышение заработной платы, так как полный рабочий день занимает 12 часов, расширение рабочих мест и закрепление за ними сотрудников, менее жесткая оценка критериев разговора

Февраль 2024
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали о преимуществах работы в компании. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Комфортный рабочий коллектив
Заработная плата не соответствовала заявленной

Июнь 2022
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, а руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

февраль 2022
Индивидуальный график работы. Можно изменять время начала и конца работы иногда.
Увеличить уровень зарплаты.
Самые высокие зарплаты в VOXYS