Работа в Beauty.inn

Отзывы сотрудников о компании Beauty.inn

Мы  уютный и гостеприимный салон красоты Beauty Inn.

Философия нашего салона - это гармония и любовь. Любовь к своему делу, любовь к тому, что тебя окружает, любовь к красоте и миру. В атмосфере уюта и тепла мы творим и работаем. Каждый посетитель для нас не просто клиент- это наш желанный гость, которого мы рады принять.

Мы предлагаем следующие виды услуг: уход за кожей лица, СПА-уход за волосами и телом, массаж, восстанавливающие процедуры для волос, стрижки, укладки, окрашивание волос, подбор и создание образа (визаж, услуги стилиста-имиджмейкера), СПА-уход за кожей рук и маникюрный кабинет, наращивание и ламинирование ресниц, архитектура бровей, солярий.

На данный момент у нас открыты вакансии:

- Парикмахер-стилист

- Лэшмейкер

- Ламимейкер

- Мастер ногтевого сервиса

Cамые комфортные условия для наших мастеров. Высокий процент оплаты. Выплаты каждый день.

В распоряжении две комнаты отдыха с кухней, кофе-машиной, капучинатором, холодильниками, микроволновой. Также у нас работает собственная кофейня-пекарня и у всех сотрудников там корпоративная скидка.

Каждый день мы улучшаем сервис и делаем салон еще более уютным и красивым.

Заходите к нам в  профиль Instagram @beautyinnspb и убедитесь, как у нас красиво! А лучше приходите в гости!

Билайн
Почта России