Работа в VOXYS

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Саранск

2,4
2,6

Саранск,
Нравится работать из дома в крупной компании. Причем трудоустройство белое. Работаю в Voxys с проектом страховой компании, консультирую людей. Планы адекватные, успеваю выполнить в срок и даже сделать больше.
Клиенты попадаются разные, к каждому нужно найти подход. Иногда честно бесит, но справляюсь.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды, и искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Саранск,
здесь можно учиться, развиваться и проявлять себя. Здорово прокачиваешь навыки общения, развиваешь лидерские качества. Твои успехи замечают, поощряют. Я дважды был лучшим сотрудником месяца, мое фото висело на доске почета, было и материальное поощрение. Это приятно и мотивирует на успешную работу и дальше.
дресс-код. Зачем такой строгий? и мало корпоратвиных мероприятий

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе. Мы ценим ваш труд и рады, что общие впечатления от работы у вас положительные. На данный момент в нашей компании сотрудники придерживаются свободного стиля в одежде. Джинсы, рубашки, поло, пиджак, футболка и брюки - главное, чтобы вам было комфортно.

Саранск,
График на неполный рабочий день. Есть оборудованная обеденная зона.
Маленькая ЗП. На тот момент за 8 часовой рабочий день можно было получить максимум 22000 (2021 год). Никакой мотивации к работе в данной компании, только усталось и отсутствие денег. Обучение есть, перед трудоустройством, иногда делают собрания по нововведениям и частым ошибкам. Условий для отдыха нет, потому что у вас просто не будет на это времени. Увольнялась оттуда со скрипом. Сначала мне не давали бланк для заявления на увольнение, обосновывая это простым "подумай". Бланк нужен был обязательно, по их словам(хотя мы и имеем право писать заявление от руки). Когда всё таки предоставили бланк, дали анкету. В ней речь идёт о впечатлениях про данную компанию, посоветуешь/не посоветуешь её знакомым и т.д. и заполнить её, конечно, обязательно. Когда мне наконец-то дали заявление и отнесли его директору, пришёл черёд с ним пообщаться. В кабинете директор высказала своё недовольство, что на меня были затрачены ресурсы по обучению и я должна отработать, а причины моего ухода, это не причины.

Февраль 2023
Здравствуйте. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы внимательно относимся ко всем обращениям. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Уточните, пожалуйста, о какой именно площадке идет речь? Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, корпоративной культуре, благоприятным и безопасным условиям труда, постоянно работаем над развитием системы мотивации.

Саранск,
Близость к дому, комфортный офис, полный соц пакет, график разный, но не всегда удобный
Коммуникация между руководителем и сотрудником, не всегда учитывают график, ооочень низкий уровень дохода, непонятная система премирования- нет возможности самому рассчитать сколько ты получишь в конце месяца. Если переводят в другой отдел - обучение за свой счет даже оклад не платят.

Декабрь 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. На всех этапах собеседования мы максимально честны со всеми кандидатами. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, постоянно прорабатывая вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании. Кроме того, своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. А также вы всегда можете обратиться к своему руководителю по вопросам повышения дохода, возможностей карьерного роста, перевода на другой проект или релокации. Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и будем рады, если вы поделитесь с нами информацией о том, какие сложности в коммуникациях возникли именно у вас? Для этого направьте, пожалуйста, письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru.

Саранск,
Из плюсов могу отметить: хороший, добрый коллектив. На этом все плюсы… не рекомендую эту работу, останетесь без нервов
Отношение руководителей к сотрудникам, пересмотреть рабочую ставку

Май 2022
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до отвественных лиц и подразделений. В целях улучшения рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. Руководители и ведущие консультанты проектов - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года. Все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, регулярно проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. Просим вас предоставить больше инофрмации относительно отношения руководства, отправив письмо на email: voxintouch@voxys.ru. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Компания стремительно развивается, на сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Доход формируется из расчета: часовая тарифная ставка + премиальная часть – налог. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Если возникают сложности, вы всегда можете обратиться к своему руководителю и обсудить вопрос дополнительного обучения или перевода на другой проект.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Старший консультант