Работа в VOXYS

Калининград

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Калининград

Калининград,
Я работала в связи, поэтому в Воксис меня взяли без проблем. Работа немного не такая, какой я занималась, но тут хорошее обучение, так что влилась в работу без особых проблем, понятное дело, что в начале было непросто. Руководитель доволен моей работой, у меня высокие показатели. Хороших сотрудников тут ценят, так что есть перспектива продвижения.
Со своей стороны могу сказать, что особых замечаний нет, бывают сложные дни, жаль, что убрали психолога.

Апрель 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Калининград,
У меня в основном муж зарабатывает, я пошла сюда на должность оператора чисто, чтобы стаж шел. Но коллектив компании очень понравился. Жизнь заиграла новыми красками. Хотя конечно общение больше на перерывах и в процессе обучения, но это уже хоть что-то. Ну и самое приятное помогаем друг другу. Мне этого в жизни так не хватает.
Необходимо обновить всю технику, с ней всё прям совсем печально.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Калининград,
Что мне нравится в работодателе: Внимательность к сотрудникам. Постоянно спрашивают (в виде опросов) о самочувствии, например. Или как можно улучшить рабочее место. И это не пустые отписки, реально стараются делать комфортнее и лучше. Уделяется внимание здоровью, есть спортивные занятия, активности, участвуем в забегах. Много общего с коллегами, мы одна команда. Мне нравится, когда за спиной есть поддержка, что я не один. Устраивает график. Есть специфичные нюансы, о которых пишут как о минусах, но они есть в каждой работе.
может, повысить оплату по истечении определенного срока работы? больше хочется плюшек

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Калининград,
Практически никаких требований к трудоустройству, комфортный график.
Малые возможности для роста.
Множество нюансов по поводу зарплаты и рабочего графика узнаёшь уже после принятия на работу.

Февраль 2024
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали о преимуществах работы в компании. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Всегда высоко ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru