Работа в VOXYS

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Москва

2,6

Консультант

График работы, корпоративное такси. Рабочее место, условия кухни и имеется комната отдыха
Изменить коммуникацию с сотрудниками.

Январь 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

удобный график, удалённая работа
хотелось бы больше проектов

Консультант

Официальное оформление труда. Доставка до дома в вечернее время.
Меньшая загрузка не помешает, также повышение зарплаты (зарплата гроши).

Июль 2022
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя график, исходя из которого все может получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. У нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации составления графиков перерывов, времени работы и отдыха. Если возникают вопросы в процессе работы, вы можете обратиться напрямую к своему руководителю, он окажет вам содействие и необходимую помощь. Компания стремительно развивается, на сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.

Консультант

Очень приятный коллектив и все условия для комфортного прибывания на работе
Зарплата и условия премии

Консультант

График, сам можешь выстраивать график ,и больше ничего!
Уровень зп, компетенцию начальства и вышестоящего руководства

Май 2022
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до отвественных лиц и подразделений. В целях улучшения рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. Руководители и ведущие консультанты проектов - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года. Все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, регулярно проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда.

февраль 2022
Недалеко от дома. Есть кухня, где можно перекусить. Удобные рабочие места.
Вовремя доносить информацию для сотрудников. Учитывать мнения при составлении графика работы. В 12 часовом рабочем дне около часа на все перерывы, остальное время без отдыха необходимо сидеть и разговаривать с клиентами. Добавить время на отдых. Звонки без перерывов, бросился звонок - 3 секунды и новый клиент, что к концу дня сильно подрывает голосовые связки, а на следующий день снова выходить на линию. Несколько раз теряла голос.

январь 2022
Свобода в выборе графика. Коллектив потрясающий. В общем всем довольна кроме зарплаты
Зарплату. Она очень низкая. Поэтому и ухожу.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Ветеринарный врач-консультант
Оператор call-центра

январь 2022
Без предвзятости, хорошее доброе взаимодействие со сотрудниками, отличное обучение которое оплачивается компанией, поддержка и наставничество на высоте.
Размер заработной платы

ноябрь 2021
Все официально, трудоустройство по трудовому договору.
Уровень оплаты слишком низкий при таких эмоциональных нагрузках.