Работа в VOXYS

Консультант

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Оренбург

Консультант

Оренбург,
Я пришла в компанию недавно. Оформили, дали рабочее место, раз два прошла обучение и вперед работать. Тут все очень быстро делается, никакой тягомотины, все решается на ходу, больше молодежи, хотя конечно и люди постарше есть. Работаю оператором – общаюсь с клиентами по телефону, обработка электронки, ну и в чатах сижу, с клиентами общаюсь. В принципе ничего сложного, бывают интересные случаи. В принципе, если все получается можно вырасти в ведущего консультанта, но я пока мало тут работаю. Пока нравится.
По деньгам не очень для многих, но для начала я считаю норм.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. В данный момент мы прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится больше и сильнее!
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Специалист контакт-центра
Специалист по обучению и развитию персонала