Работа в VOXYS

Барнаул

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Барнаул

Довозят до дома если заканчиваешь работать после 9, дружный коллектив
Отношение руководителей к сотрудникам, оплату

Ноябрь 2023
Добрый день. Благодарим за обращение. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы очень внимательно относимся ко всем обращениям наших сотрудников и доносим информацию до ответственных лиц. Некорректное общение в нашей команде недопустимо. Будем благодарны вам, если напишите на voxintouch@voxys.ru, о каком именно проекте или сотруднике идет речь. Обязательно проведем профилактическую беседу с коллегами. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Барнаул,
Действительно вполне гибкий график. Прозрачная система премий и оплаты. Оплачиваемое обучение.
Нужно уметь отказываться от поздних смен и изменений графика. Направление работы могут изменить с входящих на исходящие.

Сентябрь 2022
Добрый день. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Мы предоставляем возможность дополнительного заработка, если на проекте есть такая потребность, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.

Барнаул,
Удобный график, можно работать полный день, а так же как подработки.
Заробатная плата могла бы быть выше. Работы много, ответственность, а зп низкая.

Июнь 2022
Здравствуйте. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Руководители групп и ведущие консультанты постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка исключительно на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Оператор call-центра