Работа в VOXYS

Оренбург
Специалист контакт-центра

Отзывы о работе на должности Специалист контакт-центра в компании VOXYS — Оренбург

Оренбург,
В Voxys попала случайно искала временную работу на время учебы, в итоге осталась здесь на два года. Работа оператором устраивает, общение с людьми нравится, временами конечно бывает тяжело и эмоции берут верх, но с опытом я научилась с этим справляться. Есть карьерный рост и повышение заработной платы.
Таких "старичков" как я мало , почему-то немного кто задерживается тут так. Поэтому укажу, что со стороны руководства надо решать проблему с текучкой кадров.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о работе в компании.
Мы рады что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Учтем ваше замечание! Искренне желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Оренбург,
Мне нравится гибкий график, я совмещаю работу с учебой. Коллектив достаточно молодой, у меня не было проблем с адаптацией в начале, по всем вопросам обращалась к наставнику. Перед работой было обучение, оно шло примерно 2 недели, очень порадовало то, что обучение оплачивалось, не везде такое есть) заработная плата не высокая, но зато есть перспективы для роста, я думаю что зарплата зависит непосредственно от выполненной работы, будешь хорошо работать будут и премии и повышения и т.д. В целом, работа здесь меня устраивает
Существенных минусов не могу выделить, которые следовало бы улучшить

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышение уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. От всей души желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Офис удобный. Столовая хорошая. Возможность подстраивать график
Зарплату. Карьерный рост. Корпоративные мероприятия сделать более масштабными

Январь 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим инициативных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Специально для сотрудников VOXYS мы разработали корпоративное мобильное приложение VOX OF BALANCE, в котором каждый может найти для себя интересные занятия, например, фитнес-тренировки, практики йоги, беговой клуб и многое другое - все это абсолютно бесплатно. Мы постоянно проводим различные корпоративные мероприятия, а за участие в активностях, конкурсах, челленджах и well-being программах дарим фирменный мерч. А также уже более 2 лет мы успешно реализуем корпоративную "Программу баланса VOXYS", в рамках которой проводятся различные корпоративные активности по 6 направлениям. Если у вас есть идеи для реализации их в компании, рекомендуем вам обратиться с предложением на почту voxintouch@voxys.ru. Мы будем рады новым проектам и обязательно постараемся их внедрить.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Специалист контакт-центра
Специалист по обучению и развитию персонала