Работа в VOXYS

Калуга
Специалист контакт-центра

Отзывы о работе на должности Специалист контакт-центра в компании VOXYS — Калуга

Розничные продажи и мерчендайзинг

Калуга,
Оператором работать непросто, работа с людьми наверное одна из сложных, но ко всему привыкаешь. В начале работы проводят обучение, это не только дает рост и знания, но и помогает справиться со сложными вопросами. Приятный коллектив, отзывчивый, всегда помогут с решением рабочих моментов. В "Воксис" меня привлекает разнообразие проектов в процессе работы, да на старте зарплата будет небольшая, но если вы нацелены на результат, то возможности расти есть.
Думаю все зависит от конкретного места и людей , в нашем все совпало лучшим образом

Май 2024
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Калуга,
Я являюсь сотрудником контактного центра, работаю около 4 месяцев. Зарплата белая, оформление по ТК РФ, коллектив дружный. Если случаются форс-мажоры, то идут на встречу, все адекватные
Не могу ничего дополнить, все устраивает

Калуга,
График работы, который мне подходит. Наличие удобного рабочего места, сам офис недалеко от моего дома и все чисто здесь, есть место где можно отдохнуть или пообедать. Предоставляют скидки от компаний-партнеров.
Для себя не отметила

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!