Работа в VOXYS

Отзывы о работе на должности Специалист по продажам в компании VOXYS — Калуга

Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист по продажам

Калуга,
Лояльность непосредственного руководства, офис на конечной маршрутки, вид из окна на реку, корпоративное такси (если начало/конец работы рано утром/поздно вечером)
Ремонт в офисе обещают сделать уже более 5 лет, зп обещали 28.000 по факту 24.000, нередко некомпетентое руководство, ужасные слабые компьютеры на которых очень сложно работать, ужасные кресла которые просят сменить уже 3 года при том что нормальные кресла есть, они просто стоят на складе и свое приносить тоже нельзя, оплата больничного только 30%.

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь. Компания стремительно развивается и проводит ребрендинг всех площадок. Все рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, а рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием и современной офисной мебелью. При возникновении сбоев или потребности в замене оборудования или мебели вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки, административно-хозяйственную службу или к своему непосредственному руководителю. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможности карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Больничные листы оплачиваются в соотвествии с ТК РФ, в размере 2/3 тарифной ставки. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru