Работа в VOXYS

Найдено: 4 из 661 отзыва
Ростов-на-Дону
Специалист контакт-центра

Отзывы о работе на должности Специалист контакт-центра в компании VOXYS — Ростов-на-Дону

Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
Захотелось координально сменить профессию, с клиентами я не работала напрямую, но стало интересно смогу ли. Нашла подходящую вакансию недалеко от дома в компанию Воксис. Устроилась специалистом контактного центра. Устраивают официально, есть обучение и тренинги. Конечно в работе с клиентами есть свои сложности, но ко всему адаптируешься.
Раньше был психолог, но его убрали , в целях экономии наверно. Хочу его обратно

Апрель 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Ростов-на-Дону,
Нахожусь в декрете искала для себя работу с удобным для меня графиком. Работа в Воксис мне этим подошла, трудоустраивают официально, заработную плату перечисляют вовремя. На старте есть обучение.
В целом ожидание/реальность от работы совпали

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Ростов-на-Дону,
Я считаю что Воксис хорошая компания для старта карьеры. Мне нужно было быстро найти место для практики от универа и выбор пал на эту компанию) Заранее скажу, я очень рад что попал в добросовестные руки. Сначала было собеседование,далее обучение, после меня уже оформили , кстати здесь это делают по ТК, что очень радует. Я был на должности «специалист контактного центра» и могу сказать что в целом мне все понравилось, однако бывают очень загруженные дни. Мне кажется что Воксис очень хороший вариант для первой работы.
Хотелось бы распределять нагрузку равномерно

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Так как наши специалисты работают с персональными данными и конфиденциальной информацией, в компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ростов-на-Дону,
График: составляешь как тебе удобно, в любой день недели и можно его скорректировать, система коучинга, двойная ставка в некоторые дни, оплачиваемый больничный, официальное трудоустройство, оплата труда всегда вовремя два раза в месяц, есть комната отдыха (она обычно пустует....)
техническое оборудование и программу (иногда скрипт не подгружается в звонке и приходиться сбрасывать клиента), повысить зп или понизить требования к работникам, добавить в программу обучения психологическую подготовку и постановку речи

Декабрь 2022
Добрый день! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Мы обязательно передадим информацию коллегам в соответствующее подразделение с целью выявления и проработки зон роста, чтобы нашим сотрудникам было максимально комфортно работать в компании. Что касается заработной платы, то руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к своему непосредственному руководителю по вопросу повышения дохода и возможностей карьерного роста. Мы очень ценим инициативных сотрудников и всегда поддерживаем в стремлении и желании развиваться вместе с компанией. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru