Работа в TKV Group
Руководитель проектов

TKV Group: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Дизайн и графика

Руководитель проектов внедрения ERP-систем

Лидер на рынке 1С, интересные проекты, хорошая зарплата, поздравления ко Дню Рождения
Убрать склоки в коллективе

Руководитель проектов

Коллектив интелектуальных труженников очень интересен и приятен. Ребята (и девчата) самостоятельные и ответственные. Все коммуникации и задачи решаются без нажима, дергатни и тотального контроля. Работодатель смог создать не тольо интеллектуальную атмосферу но и атмосферу взаимного уважения и удовлетворенности. Амбициозность задач, количество новых контактов и полученных знаний зашкаливает. Прямо драйв в каждом проекте.
Может быть обновить офисные кресла, эти уже скрипят, иногда слышно на другом конце скайпа.

май 2022
Возможности карьерного роста - не словах а на деле. Вырос в компании со стажёра, с минимальными навыками. Большинство руководителей и кураторов выросли в компании с проектных консультантов. Что подчеркивает важность и ценность сотрудников и их развития внутри компании.
Поддержка/Наставничество - не важно кто ты в должности и в каком отделе работаешь, тебе всегда помогут или направят к более опытному сотруднику, который сможет помочь решить задачу. Важно, что один из ключевых ориентиров внутреннего «наставничества» - не решить задачу за сотрудника, а помочь ему самостоятельно найти решение. Это в дальнейшем мотивирует сотрудника к профессиональному росту.
Развитие и адаптация - новые сотрудники и даже опытные специалисты не остаются один на один со своими задачами и целями, всегда обговариваются пути развития специалиста в том направлении которое в нем видят или в котором интересно развиваться сотруднику. Таким образом развитие возможно и горизонтальное и вертикальное.
Кузница кадров - очень много предъявляется требований к сотрудникам, работа в режиме многозадачности, но при этом всегда есть помощь и поддержка. За счёт большого количества проектов и внутренних задач развитие сотрудников на лицо. За 2-3 года один сотрудник может запустить десятки складов и стать экспертом в области складской логистики.
Конкурентная ЗП/Мотивация + Белая компания.
Все доходы и расчёты прозрачны. Всегда можно самостоятельно рассчитать свою премию при работе на проекте и увеличить ее. При хороших показателях премия может доходить до уровня ЗП, а иногда и больше (а это всегда приятно)
Компания от года в год выполняет все больше и больше проектов, но наличие готовых специалистов на рынке нет. Компания старается и принимает все усилия для этого, но иногда этого не достаточно.
Хотелось бы чтоб количество проектов прогнозных опиралось на текущие возможности проектного отдела. Не смотря на вход и уже достаточно большое количество сотрудников проектного отдела, иногда их недостаточно.
Самые высокие зарплаты в TKV Group
Аналитик