Работа в Avtofurgon

Отзывы сотрудников о компании Avtofurgon

Устраивают условия работы и коллектив, условия оплаты и мотивация.
Официальное трудоустройство, выплаты вовремя и полностью белые.
Из бонусов бесплатные обеды.
На парковке иногда тесновато, хотелось бы отдельные места для машин сотрудников.

Менеджер по продажам автомобилей

Отзывчивый и очень дружный коллектив. Всегда пойдут на встречу и помогут. Самый лучший Руководитель во вселенной, это Руководитель отдела продаж ГАЗ!!! Никогда не было задержек по выплатам заработной платы. Деньгами не обижают. Удобное расположение, рядом с метро. Просто лучшее место работы.
Нареканий нет. Разве что организовать парковку для сотрудников, но это уже наверное придирчивость. Рядом с салоном всегда можно найти место для парковки.

Близость к дому. Достойная зарплата, хорошие бонусы от продаж, никаких штрафов и вычетов. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь. Начальство адекватное, приятно работать.
В основном все устраивает. Можно было бы усилить техническую базу на отдельных площадках, чтобы предпродажная подготовка была быстрее.

Руководитель отдела продаж

Интересная и вдохновляющая работа, которая приносит высокий доход. Лояльное и адекватное руководство, которое доверяет своим сотрудникам и готово принимать предложения по улучшению и развитию компании. В целом очень доволен работой и направлениями, в которых развивается компания.
Возможно, порекомендовал бы устраивать обучающие мероприятия для сотрудников, индивидуальные консультации для развития их навыков и поднятия корпоративной культуры.
В целом, я благодарен за возможность работать в данной компании и получать удовольствие от своей профессии. Уверен, что будущее компании будет еще более успешным.

Менеджер по продажам автомобилей

Работаю в компании более года. Условия работы устраивают, есть возможность зарабатывать и развиваться. Заработная плата своевременная без потолка, все зависит от твоих возможностей в продажах. Оплачиваются отпускные, больничные. Если возникают какие-либо трудности в работе, начальство помогает их преодолевать. Коллектив хороший, дружный. В целом рекомендую компанию.
У головного офиса расширить парковку для сотрудников и клиентов.

Бренд - менеджер

Компания демонстрирует высокий уровень профессионализма и заботы о своих сотрудниках. Очень адекватное и лояльное руководство, за которым хочется следовать и подтягиваться к уровню. Важно отметить дружественную атмосферу в коллективе, который всегда готов помочь своим коллегам. Выплаты заработной платы производятся своевременно, что является большим преимуществом. Карьерный рост также возможен при наличии необходимых навыков и стремлении развиваться. В целом, работа в данной компании предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития.
Желаю компании развития и заинтересованных в этом сотрудников!

Руководитель отдела продаж

Положительных моментов не очень много, но тем не менее они есть. Сравнительно близкое расположение к метро, своя кухня и повар, который готовит для персонала.
Отношение к персоналу, менеджмент компании, методы управления.
Самые высокие зарплаты в Avtofurgon
Автоэлектрик-диагност

Диагност-автоэлектрик

Всегда можно увидеть сколько у тебя выработки,официальная зарплата
Нормальные условия труда

Менеджер отдела закупок

заработать здесь можно, если будете давать результат. руководство как и везде : кто-то тянет контору вперед и помогает работать, а кого-то вообще непонятно за что держат. коллектив отличный. связь оплачивали, обеды в офисе были за счет компании.
информационной системы общения с клиентами нет: все в табличках.

Главный инженер

май 2022
Близость от метро. Расположение в Москве. Относительно новый комплекс с огромным количеством недостройки и нарушений
Обязаности своей непосредственной должности, а не быть разнорабочим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avtofurgon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avtofurgon для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Avtofurgon для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

ГК"Автофургон"-производство,продажа и обслуживание коммерческого транспорта с 1996г. Официальный дилер: FORD, IVECO, HYUNDAI, ISUZU, Mitsubishi Fuso,  FIAT, ГАЗ, NAVECO, WIELTON

Мы предлагаем  полный комплекс услуг в области продажи и сервисного обслуживания грузовых автомобилей зарубежных и отечественных производителей.

Компания производит и поставляет автофургоны , эвакуаторы, краны-манипуляторы, гидроборты,  рефрижераторы, прицепы и полуприцепы, автомагазины с холодильным оборудованием, а также коммерческие автомобили и множество другой автотехники.