Работа в ЭСТЕТИКА
Менеджер активных продаж

ЭСТЕТИКА: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство

Старший менеджер активных продаж

Когда пришла в компанию, меня приятно удивили многие моменты, один из не мало важных это Руководство. Команда приятных, молодых людей, всегда готовы пойти на встречу, прислушиваются, учитывают все пожелания. Если сразу не получается,( это про меня, в первый день я не заработала больших денег) проводят собрание, разговаривают, спрашивают что нравится и что не нравиться, предлагают другие салоны, так как компания большая, салонов много, и каждый имеет свою специфику работы, поэтому менеджер может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Т.е. с тобой не прощаются (как везде в основном это бывает) а дают поддержку и возможность раскрыться. За 10 лет моего общего стажа - а я где только не работала, далеко не каждый владелец, руководитель, ценит своих сотрудников. В Эстетике есть ясное понимание что люди это ценный ресурс, и если поддержать и прокачать, они принесут прибыль. Ещё один немаловажный и приятный момент: Каждый месяц проводят различные обучения профессиональные тренера, и это не скучные зубрежки, а очень интересные и активные тренинги, деловые игры, интерактивы.
Я работаю в компании с 09.2021 г. Пришла с небольшим опытом в продажах, и абсолютно ничего не знала о мебели. Сейчас я старший менеджер, проявила желание расти, меня услышали и дали эту возможность. Я прокачала профессиональные навыки и выросла как менеджер который умеет продавать, я повысила уровень заработной платы, самая высокая зп которую я получила это 500’000 (есть менеджеры которые и миллион заработали) А средний мой заработок за 2022 год составил 140’000.
Но больше всего хочется отметить, что в этой компании я выросла как личность. И за небольшой срок я многому научилась благодаря Эстетике. Честно сказать, это мой первый такой откровенный отзыв) И я пишу с огромным удовольствием, искренне, потому что действительно полюбила компанию, мне нравиться продукт, коллектив, руководство, наша фабрика, я горжусь тем, что я работаю тут.
ESTETICA - это про высокой уровень.
Это школа жизни которая научит многому.
И я благодарна ей за многое.
Хоть салоны находятся именно в престижных локациях Москвы, хочется все же чтобы открыли салон в ЮВАО.
Самые высокие зарплаты в ЭСТЕТИКА
Руководитель торговой точки