Работа в Эст, кондитерская фабрика

Отзывы сотрудников о компании Эст, кондитерская фабрика

Февраль 2024
Очень хороший коллектив, отличный руководитель, приятный офис. Легко добраться до работы.
Хотелось бы побольше зп

Электромонтер

Февраль 2024
Близость к дому,удобное расположение,если есть проблемы решают всем коллективом
Коммуникации между сотрудниками и начальством,делать заказ оборудования вовремя и заранее,а не бегать и решать что делать прям сейчас,прислушиваться к мнению нанятых специалистом и их заказам оборудования,или хотя бы сообщать,что вы заказали,а что отмели.

Декабрь 2023
Компания вкладывает большие ресурсы в развитие персонала, прозрачны и понятны цели на ближайшие несколько лет. идеальное место для амбициозных профессионалов. Наличие ДМС, утренний кофе и короткий рабочий день в пятницу делают мою жизнь прекрасней!
ждем когда починят дорогу

Технолог

Ноябрь 2023
Организация обедов для персонала, собственная столовая.
Наличие развозки.
Коммуникации между сотрудниками.
Улучшение санитарных условий на предприятии.

Октябрь 2023
Лояльность, активность, дружный коллектив, перспективные планы, комфортность в офисе, возможность роста и обучения
ассортимент в столовой

Региональный менеджер

Ноябрь 2021
Адекватное руководство. Столовая. Реальный и выполнимые планы. Хороший современный офис.
Не обнаружил. Всё хорошо и отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эст, кондитерская фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эст, кондитерская фабрика для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эст, кондитерская фабрика для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эст, кондитерская фабрика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эст, кондитерская фабрика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эст, кондитерская фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Кондитерская фабрика "ЭСТ" работает на рынке России с 1994 года и входит в число ведущих производителей кондитерских изделий (драже, мармелад, сахарное печенье).

Всего фабрика выпускает более 80 наименований различных продуктов, производимых на современных технологических линиях под строгим контролем качества – с момента поступления сырья до выхода готовой продукции.

Высокое качество кондитерских изделий фабрики «ЭСТ» подтверждено медалями известных российских выставок: РОСПРОДТОРГ, ПРОДЭКСПО ИНТЕРФУД, а также медалью американской выставки «FOR HIGH QUALITY. NEW MILLENNIUM» («За высокое качество»).

Ряд продуктов выпускается под торговой маркой «Тирлим». Веселый и неунывающий скоморох по имени Тирлим помогает отвлечься от повседневных забот и побаловать себя разнообразными сладостями.

Продукция фабрики «ЭСТ» представлена во всех федеральных округах России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ассортимент представлен в крупнейших торговых сетях.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В КОМПАНИИ

Мы уважаем и поддерживаем наших сотрудников, стараемся сделать для них работу максимально интересной и результативной:

- стабильно и своевременно выплачиваем заработную плату

- у нас сплоченный коллектив профессионалов

- предоставляем возможность карьерного роста

- у нас интересная сфера деятельности

- мы официально трудоустраиваем согласно ТК РФ

- организовываем досуг: совместный отдых, праздники и дни рождения превращаем в яркие незабываемые события для всего коллектива.