Оценка работы Эста

Отзывы сотрудников о компании Эста

Монтажник

Плюсы: Занимаю должность монтажника, работаю уже более 2 лет и за это время никаких проблем или претензий у меня не возникло, кроме, как к зарплате, но это наш человеческий фактор, чем больше платят, тем больше надо. В целом же здесь оклад и так хороший, если брать в среднем по региону, зп всегда во время, коллектив дружны, начальство адекватное.
Что можно улучшить: Зп конечно же, ее много не бывает, в остальном все хорошо
Работал в компании 3 – 5 лет

Монтажник

Плюсы: Проработал 3 года, вынужден был уволиться в связи с женитьбой и переездом. Работа была классная - во первых зарабатывал очень хорошо, работали полный день, никаких простоев. Всем необходимым - спецодеждой, инструментами обеспечивали полностью. Бригада была нормальная, дружная, никто никого не подставлял, наоборот - выручали и поддерживали. Руководство относилось требовательно, но справедливо, не требовали ничего лишнего, только качественную работу, да и самому халтурить смысла не было. Если кто хотел расти по карьерной лестнице, то возможность была, никого не зажимали. Жалею, что уволился, но это жизнь.
Что можно улучшить: нет
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Проектировщиком работаю уже 4 год. Заказов много, даже зимой. Зарплата начисляется своевременно, бывают и премии. Коллектив сплоченный, работают почти все на совесть, есть конечно, лентяи, но куда же без них, но обычно такие люди долго не задержуються.
Что можно улучшить: Все устраивает

Разнорабочий

Плюсы: Устроился в Эсту разнорабочим. Не спорю, работа не из легких, но зарплата не маленькая. Коллектив хороший. Заметил, что состав меняется редко, бывают залетные студенты, которым только золотые горы подавай, а работать вообще не хотят, то такие уходят быстро. Меня все устраивает, уходить не собираюсь.
Что можно улучшить: Если бы давали путевки, вообще круто было бы.
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Работаю здесь уже седьмой год. Конечно везде люди постепенно меняются, но тут вот все кто может – прям держаться за место. Кому к дому близко, зарплаты у всех хорошие, и в офисе, и на производстве. Все честно. Двери и правда хорошие, многими клиентами проверены, многие возвращаются еще покупать. Так что живем хорошо и надеюсь будем еще долго долго
Что можно улучшить: Доволен
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работала на складе. Сказать что работа не пыльная не могу. Проработала два года. Все устраивало, просто хотелось смены обстановки и поэтому ушла. Сейчас жалею, так как и коллектив и зарплата были хорошими. Как работодателя рекомендую.
Что можно улучшить: Все устраивало

Проектировщик

Плюсы: Работаю проектировщиком. От меня зависит что будет с дверью – по записям замерщика проектирую двери. Работа не пыльная, но всегда есть. Заказов очень много, причем даже не в сезон. По деньгам все нравится. За все время работы не было ни конфликтов ни проблем в принципе. Считаю, что очень удачно сюда попал, да и тут как бы многие такого мнения. Двери не очень – то дешевые, но хорошие, материалы качественные, поэтому проблем у компании нет ни в кризис – ни без него. На хорошие вещи всегда есть спрос
Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы компания предоставляла путевки в санатории отдыха.

Открой двери для карьеры с  «Эстой»!

Компания занимается изготовлением и продажей входных стальных итальянских дверей, которые предназначены для российских условий.

Организация была открыта в 90-ых годах XX столетия в Москве и в начале существования была партнёром итальянского предприятия. Сейчас на территории столицы России работает 8 фирменных точек продаж. В компании трудится приблизительно 160 сотрудников.

Фирма всегда готова рассмотреть предложения соискателей и предлагает направлять резюме, даже если в перечне текущих вакансий отсутствует интересующая должность.

Какую роль играют при приёме в «Эсту» отзывы сотрудников?

«Предупреждён — значит вооружён», - справедливо гласит известная мудрость. И её вполне можно применить к трудоустройству. Отзывы о работодателе помогут вооружиться важной информацией относительно жизни компании. Практически любое руководство ценит в специалистах не только высокие профессиональные навыки, но и наличие знаний об организации. Этого значительного преимущества лишаются те, кто пренебрегает возможностью прочитать отзывы о работе. Почему бы не потратить немного времени, чтобы увеличить свои шансы на успешное трудоустройство?